Tennis

Доброго времени суток!

Вчера день был не плох и если бы конечно Гоффин не исполнял бы из себя принцессу, то был бы вообще идеальный день! А так 2 из 3 тоже норм... По Гоффину для себя запишу что игрок склонен к внезапным провалам... Что бы вы понимали провалом например на своей подаче я называю, то как например вчера отлично подавая, вдруг, имел на следующей своей 0-40... И каким то чудом Багдатис не брейканул... А этот тай? ))) Это такой смех...Полуживое дыхание Багды было слышно всем вокруг, но даже такого Багдатиса Гоффин не победил... Фу таким быть...

Теннис. Турнир ATP. Роттердам. Нидерланды. Indoor Hard

13:00 МСК...Баутиста Агут Р. - Соуса Ж. 2:0 2,08 - - -

50 * 2,08 = 0

Буквально пару лет назад открыл для себя Баутисту Агута... Очень уважаю таких теннисистов которые не смотря ни на что, не смотря на счет, сражаются как львы... С прекрасной подачей и отличным темпом на задней линии Баутиста Агут шикарно чувствует себя в залах! И в этом сезоне мне он определенно нравится... Как он бился с Чиличем... Супер теннис... В общем один из немногих кто мне в теннисе нравится ))) А что же Соуса? Та особо ничего... Все наверное помнят как он навел шороху, тоже кстати, в залах на харде, но если честно на данный момент не осталось и следа от того игрока ИМХО... На данный момент мне видится игрок не увереный в своей подаче и что более опасно для него самого, неуверенный в своих силах и розыгрышах... Не вижу чем он будет побеждать...

P.S. Второй сет Соуса просто без шансов! Очень хорошо играет во втором сете

14:30 МСК...Чилич Мар. - Мюллер Ж. 1-й сет ТБ(10.5) 1,94 + + +

50 * 1,94 = 97

Если свою Марин держал крепко в последнем матче, то на приеме играл мегко говоря расхлябано... Брейканул всего 1 раз Истомина который под конец матча уже не скрывал своего нагодования толи своими способностями толи ракеткой... Но все же, глядя на подачу Димы мне показалось что она была слабовата чем обычно... Не знаю с чем это связано! Мюллер знантный подаван, и отдал Сеппи в прошлом матче за 3 сета две подачи... Спишу это на притирку к корту и условиям ведь это был его первый матч здесь...

16:00 МСК...Поспишил В. - Зверев А 1-й сет ТБ(10.5) 2,54 + + +

50 * 2,54 = 127

Честно, был поражен таким коэфициентом... Ну давайте думать логически... Зверев конечно набегался за последние дни в длинныз матчах, но парень он молодой, и востанавливается быстро... С полачей у него все в порядке... Да, иногда отдавал, но и соперники в розыгрышах были по мастеровитей Васьки... Поспишил, тоже выезжает в основном за счет своей подачи... До тая дотянул а там как карта ляжет... ИМХО тай в первом сете... Но возьму чуть по проще, да и коэфициент грех не заиграть...

Теннис. Турнир WTA. Санкт-Петербург. Россия. Indoor Нard

12:00 МСК...Бек А. - Градецка Л. 2:0 2,04 - - -

50 * 2,04 = 0

4 последние лички Бек выиграла 2-0 на разных покрытиях... Это скорее на мой взгялд говорит о том что сам стиль игры Аники не очень подходит Градецкой... Плюс из последних 5 матей Аника выиграл 4 и все и 2-0, и проиграла на АО только Кербер... Градецка же из 5 послених проиграла 3... последние 3 как раз со счетом 2-0...выиграла 2-1 и 2-0... Думаю не бдует сегодня чего то сверхестественного!

P.S. Facepalm... Вести  40-0 на своей подаче и при счепте 4-5 и отдать гейм а с ним и сет... Это именно faceplam...