Реклама 18+

На злобу дня

Всё самое интересное

Написать
+31

Последняя проверка. Боем

  8
В Челябинске завершились соревнования на Кубок России по спортивной гимнастике. Во второй их части соревновались мужчины и юниоры.
+104

Пока все на футболе (2)

  63
Чемпионат мира по футболу продолжается, продолжается карнавал болельщиков. Между тем приходят новости и из мира фигурного катания. Нечасто, немного, но кое-что не могу пропустить.
+49

Пока все на футболе

  5
Чемпионат мира по футболу напрочь заслонил все прочие спортивные события. Да и как иначе – ведь это не чемпионат, а какой-то комплект сенсаций. Уже уехали домой Аргентина, Германия, Испания, Португалия… Бельгия едва унесла бутсы от Японии. И чувствую, что сюрпризы «от грандов» на этом не закончились. В Челябинске проходит Кубок России по спортивной гимнастике. Женщины уже выступили, сегодня начинают мужчины. Вот о гимнастике и поговорим.
+52

Не царское это дело!

  11
О футболе не пишу – там и без меня специалистов выше крыши. Но пришло мне сегодня письмо, в котором настоятельно предложили писать о футболе, да еще с пошаговой инструкцией, как блог создать. Поскольку блог у меня есть, решил откликнуться без «пошаговой инструкции». Поехали.
+215

Веник новостей

  175
И словно мухи тут и там ходят слухи... Лето на дворе, уже на море пора собираться, а я всё о зиме… Продолжают поступать новости фигурного катания. Пусть не каждый день, но регулярно. Каждая из них имеет разный уровень значимости, и над многими можно посмеяться. А от некоторых впору бы и зарыдать… Вот и попробуем, и порыдать и посмеяться.
Показать еще