Реклама 18+

На злобу дня

Всё самое интересное

Написать
+114

Триллер в Mediolanumforum, или Лёд разбитых надежд / часть 1

  39
В Милане завершился чемпионат мира по фигурному катанию. С ним завершился и этот дичайший «олимпийский сезон». Чемпионат мира принес столько неожиданностей, что с пол-оборота и не заведешь. Начну, пожалуй, с танцев на льду. Тем более, что только здесь нам не удалось получить полную квоту на следующий сезон.
+135

День второй: Гении и подмастерья

  32
Блистательная победа Алёны Савченко и Бруно Массо в парном катании, серебро Евгении Тарасовой и Владимира Морозова, второе место Михаила Коляды в короткой программе…
+167

Чемпионат мира: день чудес

  74
Первый день чемпионата мира по фигурному катанию в Милане стал поистине днём чудес. А «чудесниками» стали люди, сидящие за судейскими компьютерами
+155

Милан-2018: кого увидим, что увидим…

  55
Чемпионат мира по фигурному катанию… Постолимпийские чемпионаты, на которые не приезжает добрая половина чемпионов и призёров Игр интересны тем и только тем, что проигравшие получают шанс взять реванш, победители – подтвердить своё лидерство, а все остальные – просто выйти еще раз на лёд в массовке. Чемпионат в Милане будет классическим примером такого постолимпийского чемпионата.
+84

И вновь про чудеса нашего биатлона…

  28
К теме перехода наших биатлонистов из юниоров во взрослый спорт я уже обращался год назад на «прогулке по кладбищу». К сожалению, за год положение только ухудшилось. К середине сезона убитой оказалась не только взрослая женская сборная страны, но и мужская. В этой ситуации светлым пятном оказались юниорский чемпионат Европы (29.01-04.02.2018) в Поклюке и юниорский чемпионат мира (26.02-04.03.2018) в Отепя. Но что дальше?
+167

Триумф в Софии

  44
Все четыре золота чемпионата мира по фигурному катанию среди юниоров уехали в Россию. А еще три серебра и две бронзы. Невероятный успех. А ведь поначалу, как говорится, ничто не предвещало… Но самое ошеломляющее событие чемпионата – выступление Александры Трусовой.
+131

Ну очень странный чемпионат

  13
В Софии проходит чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионат настолько странный во всех отношениях, что и не сразу сообразишь, что это чемпионат мира и приехали в Софию лучшие в мире юниоры.
+141

Pro биатлон / Заповедник

  31
Вот и Олимпийские игры закончились. Наши биатлонисты оказались на них случайными гостями на чужом пиру. А кто-то ждал иного? Я – нет.
Показать еще