Реклама 18+

На злобу дня

Всё самое интересное

Написать
+177

Отправь SMS в ВАДА

  81
Похоже, мы присутствуем при зарождении нового национального вида спорт: «Подсыпь сопернику допинг и сообщи в ВАДА»
+177

Странное время Игр

  23
Странное время – Олимпийские игры. Именно в эти и предшествующие Играм дни вылезают на свет немецкие журналисты с лицами хронических алкоголиков, оживляются канадские пенсионеры... Между тем соревнования продолжаются. Конечно же, пишу я о фигурном катании. Но не могу пройти мимо не менее интересных событий.
+101

Упал, отжался – и вперед

  40
Алёна Савченко наконец-то выиграла олимпийское золото. Двукратные чемпионы Европы, претенденты на победу Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли четвертое место…
+139

Как важно быть… моргнутым

  64
На Олимпийские объекты обрушился ураганный ветер. Местному населению рекомендовано не выходить лишний раз на улицу, отменена индивидуальная гонка биатлонисток, перенесены старты горнолыжниц. Но фигурному катанию капризы погоды не страшны. Сегодня с короткой программой выступали спортивные пары.
+47

Три бронзы в пятый день Игр в Корее

  15
Олимпийские Игры продолжаются в Корее уже пятый день – официально. Неофициально – шестой, так как соревнования начались за день до официального открытия. Вторник принес нашим спортсменам три бронзы.
+97

Воскресенье на Играх

  44
Для меня воскресный день начался в полночь субботы и закончился на выступлении Анны Каппеллини и Луки Ланотте в командных соревнованиях. Успел увидеть только заключительный аккорд их выступления и провалился в сон. Проснулся точно к началу следующих соревнований.
+91

Ещё один день

  34
Всё же Игры не могут не захватить. Уже захватили. Если поначалу только фигурное катание, то теперь к ним уверенно добавились сани, лыжные гонки, биатлон, скоростной бег на коньках... Буду смотреть все соревнования с участием россиян, и конечно любимые виды, где наши на медали не рассчитывают – горные лыжи, например
+131

Без эмоций

  52
Впервые за полвека Олимпийские игры не вызывают у меня никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Всегда ждал их как Праздник, как самое интересное и важное событие в мире спорта. Сегодня – ничего похожего. Но соревнования идут, кое-что посмотрел. Первые впечатления.
+167

Обломайся, сантехник!

  37
Ничего хорошего не ждал и от решения CAS. А оказалось, что порядочные люди на Западе еще остались. Те, кто верит не слухам и сплетням, а фактам. Именно фактов не оказалось у всех многочисленных комиссий и деятелей, гнобивших российских спортсменов и российский спорт на протяжении этих...
Показать еще