Реклама 18+

На злобу дня

Всё самое интересное

Написать
+60

Смотрите, кто пришел

  14
Организационные пертурбации в российском биатлоне заканчиваются. Прошли выборы руководства СБР, наконец-то определены тренеры и члены сборной страны. Что мы получили на этом первом этапе…
+31

Родственный обмен: сестры Аверины поменялись местами

  15
Сёстры Дина и Арина Аверины на чемпионате Европы по художественной гимнастике поменялись местами. Вице-чемпионка мира Арина стала абсолютной чемпионкой Европы, а абсолютная чемпионка мира Дина - вице-чемпионкой Европы. Разменялись по родственному
+234

Весна ли? Пора бы и протрезветь…

  169
Честно говоря, не собирался возвращаться к этой теме, но прочитал эпичное интервью Елизаветы Кожевниковой в СЭ, и стало оно последней каплей. Такое ощущение, что народ продолжает пребывать в глубоком запое и берегов не видит. А пора бы протрезветь.
+151

Весна. Выпили…

  63
Всего неделю назад я жаловался, что новостей по весне немного, да и не слишком интересные. И бомбануло…
+52

PRO биатлон: пятый угол

  9
Спорт высших достижений базируется на нескольких «кирпичах»: талантливые спортсмены, грамотные тренеры, научное обеспечение, финансовое и техническое обеспечение процесса подготовки. Это относится к любому виду спорта, в том числе и к биатлону. Четыре кирпича, четыре угла. Вот и попробуем рассмотреть эти углы пристальней.
+116

Весна. Время пить…

  37
Весна. Время пить херши, пепси, пиво, колу, пиво с колой, минеральную воду, и с минеральной водой…
+43

Шесть дней в Олимпийском бассейне / Чемпионат России по плаванию

  5
Шесть дней в Олимпийском бассейне в Москве проходил чемпионат России по плаванию, главный отборочный турнир к чемпионату Европы. На редкость интересные соревнования с великолепными результатами.
+50

Ангелина Мельникова, Никита Нагорный, Денис Аблязин и другие / Чемпионат страны по спортивной гимнастике

  4
В Казани завершился чемпионат страны по спортивной гимнастике. Четыре золота выиграла на Ангелина Мельникова, по две победы одержали Никита Нагорный и Денис Аблязин. Победы в активе Артура Далалояна, Виктории Трыкиной, Кирилла Прокопьева, Давида Белявского.
+44

Алия Мустафина вернулась / Чемпионат России по спортивной гимнастике

  15
Алия Мустафина вернулась. Конечно, она еще далека от своей лучшей формы. Больше того, я вовсе не уверен, что она вернется даже на уровень Рио. Но то, что она необходима нашей гимнастике не где-то на трибуне, а именно на помосте, даже не обсуждается.
Показать еще