Реклама 18+

На злобу дня

Всё самое интересное

Написать
+42

Нокаут / «Неделя скорби», день седьмой

  17
На седьмой день сотворения мира, а это было воскресенье, Господь отдыхал. Седьмой же день в плавательном бассейне Глазго пришелся на четверг и был чрезвычайно рабочим – девять финалов.
+97

Памяти Елены Шушуновой

  17
В Санкт-Петербурге скончалась выдающаяся советская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка, пятикратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы, одна из ярчайших звезд мировой гимнастики 1980-х Елена Шушунова. Менее трех месяцев назад ей исполнилось 49 лет…
+41

Не зевать! /Пятый день «недели скорби»

  3
Климент Колесников пролетел мимо полуфинала, и мы лишились верной серебряной медали на 200 м. Ефимова вновь выиграла, и вновь не принесла счастья четвертая дорожка нашей очередной эстафете. Но «курочка по зёрнышку клюет, пока весь амбар не склюет», и у нас очередные два золота, серебро и бронза
+47

Вкус победы / Четвертый день «недели скорби»

Чемпионат Европы закончился, но так хочется оставить в памяти не только результаты, а атмосферу, настроение, ту жажду победы, которую показала в нашей команде в Глазго… Пройдет время, поблекнут воспоминания, и тогда. прочитав «неделю скорби», мы вернемся в эти семь дней в Глазго.
+55

Артур и его команда

  11
В заключительный день чемпионата Европы российские гимнасты выиграли два золота, серебро и бронзу. Артур Далалоян в Глазго стал трехкратным чемпионом Европы
Показать еще