2 мин.

«Красное и Белое» #6 «Доминация и Второй Тайм»

Никогда такого не было, и вот опять.

«Красное и Белое» вернулось! Извините за долгое отсутствие.

Сегодня разберем матч с «Бернли», по таймам.

1-ый тайм

Первый тайм был полностью за «Ливерпулем». «Красные» не давали «Бернли» играть с самых первых минут. Доказательство тому голу Нуньеса на шестой минуте. Весь «Бернли» сел в оборону, но это им не помогло. Дальше, на 28 минуте, был забит ещё один гол, но его не засчитали. Хотя если бы засчитали, то счет бы отражал итог первой половины матча.

2-ой тайм

Второй тайм был как другая игра. Видимо Компани что-то сказал ребятам в перерыве, и «Бернли» стали активно прессинговать и создавать много опасных моментов. 

Хочу заметить также, что во втором тайме атаки «Ливерпуля» практически всегда проходил по правому флангу, так-как игроки «Бернли» не давали выбраться оттуда. 

Всё-таки в последние 15 минут «Бернли» ослаб, и «скаузерам» удалось забить гол. Сделал это Жота, и кстати, это был его 50 гол за команду.

Траффорд

Мне кажется что Траффорд лучший игрок «Бернли» в этом матче, да и в целом претендент на лучшего игрока матча обеих команд. Хотя он и пустил четыре, они все были неберущиеся. Плюс он сделал пару крутых сейвов, как, например, в моменте с ударом Салаха в упор и его сейвом ногой.

Луис Диас

Хотя Луис и вышел только на замену, и нельзя сделать полноценные выводы, было заметно, что он не в форме. Он постоянно не успевал за мячами и не забил в тогда, когда забил Жота. 

В общем, как мне кажется на следующий матч в стартовом составе выйдет Нуньес, а не он.

На этом все. Пока я не знаю про какой матч выйдет следующее «Красное и Белое», но постараюсь выпустить как можно раньше.

Пока!