3 мин.

Ставки на матчи чемпионата мира

Вчера произошла первая сенсация чемпионата. И я до сих пор под впечатлением, с утра пересмотрел еще раз игру и все равно пока я воздержусь от комментариев. Но уже становится довольно интересно, т.к. уже в 1/8 мы можем увидеть матч Бразилия-Испания.

Теперь немного статистики:

+2=0-2

Банк 11340 рублей

Как обычно выкладываю ссылку на пост о стратегии моих ставок:

Стратегия ставок на чемпионат мира 

Итак, матчей сегодня много, их будет 4, первая ставка составляет 1587 рублей, а дальше вы сможете посчитать сами в зависимости от того, пройдет наша ставка или нет.

Колумбия-Греция

Греция не проиграет и тотал меньше 2.5 за 2.60 -----

Я не зря в своем экспрессе пропустил эту группу, т.к. я думаю, что здесь предсказать, кто выйдет довольно сложно. И лучше наблюдать за этими играми по порядку, но как я и обещал, ставлю я на все матчи и сегодня я тоже сделал свой выбор. Колумбия приехала на чемпионат мира без Фалькао и мало того, что это лучший игрок, он был самым настоящим кумиром, идолом для своей страны, а тут его не будет. Психология вещь важная и нельзя ее недооценивать. Греки в свою очередь ни за что не отойдут от своего стиля игры и в обороне они будут стоять насмерть, а впереди надеяться на стандарты и на авось. Думаю, игра получится довольно скучной закрытой и обе команды прекрасно понимают важность этой игры и проигрывать никому нельзя. Если ставить к примеру на счет предположил бы 0-0, но это слишком рискованно я выбираю ставку на то, что греки не проиграют и голов будет не много.

Уругвай - Коста-Рика     

Ф1(-1) за 1.70 -----

По этому матчу много писать не стану, во-первых потому, что на мой взгляд здесь все очевидно, а во-вторых сборная Коста-Рики одна из немногих команд на чемпионате мира о игре которых у меня представление достаточно сомнительное. Вкратце о ставке: Уругвай играет в группе с Англией и Италией, если они потеряют сегодня очки, то им нужно будет уже покупать билеты домой. Жду от этой игры победы Уругвая, но на фору -1.5 гола к примеру я ставить не стану, т.к. пока не знаю силы Коста-Рики, по этому -1, для нас это как раз тот минимальный коэффициент, который мы можем себе позволить.

Англия-Италия

Обе забьют за 2.17 +++++

Чрезмерно важная игра для обеих команд абсолютно точно. Предсказать победителя я не возьмусь (вчерашний матч Испании еще жив в памяти), хотя думаю, что Италия будет играть получше. Поэтому я обратил свое внимание на ставку обе забьют, ведь если мы посмотрим на составы команд, то увидим, что в атаке у них собраны исполнители очень высокого уровня, ведь и Руни, и Балотелли могут и сами себе создать момент и реализовать его. А в оброне есть несколько слабых позиций и в одной и в другой команде, что для нашей ставки выглядит обнадеживающе. Невероятно интересный будет поединок и закончится без голов он просто не может.

Кот-д’Ивуар-Япония

Индивидуальный тотал Кот-д’Ивуара больше 1.5 за 2.60 +++++

Опять не лезу в исход этой встречи, но фаворитом я считаю африканцев. Ну уж очень сильная у них линия атаки (Дрогба, Турэ, Жервиньо). Не стал ставить на победу Кот-д’Ивуара, т.к. они всегда играют в бесшабашный футбол. Они могут забить два и пропустить три, так что лучше не рисковать. Я бы не сказал, что сборная Япония слишком сильна в обороне и она сможет, как-то африканцам помешать. Матч, конечно безумно важный для обеих команд, но Кот-д’Ивуар не Греция и запираться они просто не умеют, они бегут в атаку и только за счет нее одерживают свои победы. Не жду, что Кот-д’Ивуар сегодня изменит свою игру и они, как обычно будут атаковать, будут много бить и парочку мячей забьют.

Всем Удачи!!!