3 мин.

Рок-концерт наших чемпионов: Галлямов вышел с гитарой и порвал головой постер, Мишина из тихони переоделась в диву в кожаных шортах

Анастасия Мишина и Александр Галлямов зажгли на показательных выступлениях Гран-при Японии – разыграли настоящий спектакль.

Такими чемпионов мира вы точно не видели: рок-звезда Галлямов и влюбленная фанатка Мишина.

Для первой половины номера выбрали популярный кавер Beggin’ в исполнении победителей Евровидения Måneskin.

Галлямов вышел в центр катка в необычном образе. После «Эсмеральды» в короткой и Свиридова в произвольной видеть Александра в кожаной косухе непривычно – даже под Queen в прошлом сезоне наряды были более классическими.

А тут черные джинсы, кожаная куртка и перчатки без пальцев. И самое главное – электрогитара в руках. Пара переместила зрителей с ледовой арены на рок-концерт.

Пока Александр рассекал с гитарой, Анастасия за бортиком вжилась в образ фанатки.

Имидж девочки-тихони тоже детально продумали: бесформенный длинный свитер-платье, хвост на голове и большие очки. В руках у Мишиной – постер с изображением любимого музыканта, на его обратной стороне – многочисленные следы от поцелуев.

Фанатка все же смелеет и выходит на лед, любуясь изображением на плакате. А потом замечает кумира – он же делает вид, что ее не существует. Впрочем, уже через пару мгновений рвет ее постер – проскакивая в него головой.

После зажигательного танца скромница преображается. И тут уже раздается Pretty woman Роя Орбисона. Анастасия переодевается – скидывает свитер и очки (с ними пришлось повозиться, но в итоге она все-таки избавилась от уже ненужного аксессуара).

Оказывается, Мишиной подходят не только лучезарные и игривые роли, но и сексуальные – кожаные шорты и синий топ затмили рок-звезду Галлямова.

И вот уже Александр перевоплощается в фаната, а гитара теперь у Насти.

Как победители этапа Мишина и Галлямов выходили на бис. Организаторы включили «Время, вперед», которое в кожаных костюмах смотрелось оригинально. Это уже больше похоже на обращение к молодому поколению.

«Это посвящение молодежи мира, которая сидит в тиктоке». Наши фигуристы-чемпионы настаивают на спорном номере с музыкой из программы «Время»

Фото: East News/Yomiuri Shimbun/Associated Press/East Newsssociated Press/East News; REUTERS/Issei Kato; www.1tv.ru//скриншоты трансляции