2 мин.

Интер-Бари 4-ый тур, 4:0.Комментарии+Обзор

Бенитес: "Встретимся снова, чтобы победить!"

Рафаэль Бенитес выглядел довольным после победы его команды над Бари на Джузеппе Меацца.

"Мы столкнулись с командой, которая играет в хороший футбол, и мы относились к противнику очень серьёзно от начала до конца. Мы играли очень интенсивно, я увидел сильный" Интер ", сказал тренер после разгрома соперника. "Что действительно влияет на игру, так это интенсивность, личные качества и понимание каждым игроком тчения матча, а не тактическая система.

Если команда обладает подобным менталитетом, она может сыграть лучше или хуже, но все равно будет сильной и способной победить".

Руководство клуба будет ждать до завтра, прежде чем дать точный диагноз состояния Вальтера Самуэля.

"Пока ничего не ясно, мы должны подождать, чтобы узнать больше", объяснил Бенитес.

На вопрос, почему Это′О, а не Милито, бил пенальти в матче против Бари, Бенитес ответил: "это решение его и Милито. Для меня это не проблема. Я знаю Самуэля ещё с тех пор, когда он играл за молодежную команду академии мадридского "Реала". Я знаю его менталитет, я много общался с ним и перед началом сезона в США. Он знает, что наша идея играть на флангах атаки ближе к цели. Мы все знаем, что он предпочитает играть в центре, но если Пандев, Снейдер и Милито являются превосходными игроками атаки, я предпочитаю, чтобы все они были на поле ".

Напоследок испанский тактик сказал: "Интер" принадлежит игрокам и болельщикам, и я жду горячей поддержки трибун, чтобы вместе с ними выиграть следующий матч здесь, дома против "Вердера"

Добавить в ленту блог