1 мин.

Фердинанд составил комбинированную сборную из игроков «МЮ» и «Ливерпуля». Мерсисайдцев оказалось больше

Перед четвертьфиналом Кубка Англии между «МЮ» и «Ливерпулем», который примет «Олд Траффорд», легенда манкунианцев Рио Фердинанд составил комбинированную сборную.

«Первым я выберу Онана. Также должен играть Далот. Коннор Брэдли тоже хорошо справляется, − начал в эфире подкаста FIVE собирать дрим-тим Фердинанд. − Я уже как-то говорил о Далоте, что не знаю, что он из себя представляет. Помню, Криштиану [Роналду] сказал мне: «Поверь мне, этот парень будет хорошим игроком. Он много работает, у него хорошие качестве». И он был прав, он действительно хорош».

«Далее в игру входят Конате и Ван Дейк. Далее − Линделеф, который отлично справляется с ролью левого защитника, но у меня выйдет Энди Робертсон.

Вашим партнером станет Ватару Эндо. Думаю, что нужно учитывать важность Ватару для команды. Он останавливает все контратаки. Также хочу отметить Кобби Майну. Молодой парень только пришел в команду, а уже оказывает такое влияние. С каким спокойствием он играет... Он должен быть упомянутым».

Затем экс-защитник признался в любви к Гарначо и объяснил, почему выберет Хейлунда, а не Нуньеса.

«Выбираю Салаха. Гарначо был великолепен, обожаю его. Собираюсь поставить Алехандро слева. Дарвин провел пару хороших игр. До этого месяца вы бы не сидели здесь с выпяченной грудью и не кричали «Дарвин». Я не могу отдать предпочтение Дарвину перед Хейлундом с такой уверенностью, как вы говорите».

Комбинированная сборная Фердинанда: Онана; Далот, Конате, Ван Дейк, Робертсон; Эндо, Майну, Мак Аллистер; Гарначо, Хейлунд, Салах.