«Фулхэм» победил «МЮ» не только на «Олд Траффорд», но и в соцсетях. Официальный аккаунт «дачников» красиво подколол соперников

«Фулхэму» удалось серьезно огорчить «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» (2:1).

Гости открыли счет через некоторое время после перерыва — со второй попытки Кэлвин Басси вколотил мяч после углового. Однако Харри Магуайр смог сравнять под самый конец основного времени, и казалось, что команды разделят очки. Но все изменил гол Алекса Ивоби на 97-й минуте с передачи Адама Траоре.

Для «дачников» эта победа особенно важна, потому что за текущий сезон они успели заработать себе славу самой неудачливой команды на выездах. «Фулхэм» не мог одержать победу в гостях после первого тура, когда они обыграли «Эвертон» (1:0). А теперь им удалось это сделать на «Олд Траффорд».

Официальный аккаунт клуба в соцсетях отреагировал на это шуткой, обыгрывающей название стадиона «красных дьяволов»:

«Так вот почему его называют «Театром Мечты».