1 мин.

Трансфер Джесси Лингарда в новый клуб сорвался в день закрытия трансферного окна

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и «Ноттингем Форест» Джесси Лингард по-прежнему остается свободным агентом, он упустил возможность в день закрытия трансферного окна.

31-летний футболист, который был без клуба с июня после своего ухода из «Фореста», недавно разорвал все связи со своим бывшим агентом, пытаясь как можно скорее найти новый клуб.

В последние месяцы его связывали со многими командами, в том числе с «Аль-Итиффаком» из Саудовской Аравии, где он тренировался несколько недель в октябре. Лингард также предложил себя в «Барселону» в январе, но и здесь не сложилось.

По данным Sky Sports, команда Саудовской профессиональной лиги «Аль-Шабаб» пыталась заключить сделку по Лингарду, прежде чем трансферное окно закрылось. Также утверждается, что к Лингарду обратились несколько команд турецкой Суперлиги.

Еще в июне бывший игрок сборной Англии заявил, что готов присоединиться к клубу Саудовской профессиональной лиги после его ухода из «Ноттингем Форест».

«Я рассматриваю все варианты», - сказал он. «Я никогда не исключал какой-либо клуб. Для меня главное — выбрать команду, которая мне подходит. В конце дня я просто хочу играть в футбол», - говорил Джесси.