3 мин.

🤬🤬🤬 «Гребанный позор! LIVARPOOL». Четыре эпизода, которые намекают, что у «Ливерпуля» было «12 игроков» в матче с «Челси» 😱

«Ливерпуль» разгромил «Челси» со счетом 4:1, но болельщики «скаузеров» видят в этом не только заслугу соперника, но и судьи.

Фанаты выделили четыре эпизода, которые вызывают у них наибольшие вопросы.

В начале первого тайма Вирджил ван Дейк сбил Конора Галлахер, но судья ничего не увидел.

Обсуждался вопрос отмены гола Конора Брэдли, поскольку Диогу Жота сбил Бена Чилуэлла. VAR посмотрел эпизод, но засчитал забитый мяч. Фанаты «Челси» в ярости.

Дарвин Нуньес не забил пенальти в первом тайме, но болельщики «Челси» недовольны уже тем фактом, что он был назначен.

Во втором тайме, когда «Челси» уже проигрывал 3:1, Кристофер Нкунку упал после контакта с Вирджилом ван Дейком. Судья проигнорировал эпизод.

Болельщики «аристократов» возмущены.

💭 «Это не только судья, но и вся премьер-лига хочет, чтобы это не заканчивалось».

💭 «VAR серьезно посмотрел этот толчок Нкунку в штрафной площади и промолчал??? Они на самом деле? Серьезно? Они даже не пытаются это скрывать?? Абсолютный позор. LIVARPOOL – это факт».

💭 «Пришло время людям осознать, что на самом деле такое VAR. Это просто еще один инструмент, который лига может использовать для исправления своих ошибок, чтобы определенный нарратив продолжал существование. Все делается для того, что подарить трофей Клоппу».

💭 «Ни в коем случае судьи и комната VAR не могут постоянно творить это дерьмо».

💭 «Мы не были хороши, но мы проиграли игру арбитрам и VAR. Какой это был гребанный позор! Напомнил мне полуфинал Лиги чемпионов против «Барселоны».

💭 «Если бы это происходило с «Ливерпулем», то они бы устроили еще одну медийную кампанию, притворяясь главными жертвами VAR, и они бы получили много извинений. Нам даже не светит это».

💭 «LiVARpool делает все, чтобы Юрген Клопп покинул «Ливерпуль», выиграв Премьер-лигу».