2 мин.

Наконец они встретились. Каррагер и Фердинанд впервые увиделись после того, как Джейми назвал Рио клоуном

Между ними все в порядке.

Во время первого полуфинального матча Лиги чемпионов между «Миланом» и «Интером» случился спорный эпизод. В студии CBS Sports во время обсуждения этого момента Джейми Каррагер назвал клоунами тех, кто считает, что здесь был пенальти.

«Я рад назвать Рио Фердинанда клоуном!» − сказал Карра, когда узнал, что легенда «Юнайтед» увидел фол и, следовательно, одиннадцатиметровый.

Через несколько дней во время подкаста Five Рио Фердинанд выразил недоумение из-за слов Каррагера: «Каждый раз, когда я его вижу [Каррагера], я его обнимаю. Не понимаю, почему он так враждебен. Мы видимся, все нормально. Когда мы играли за Англию, он носил мои бутсы и все такое. Всегда проявлял ко мне любовь. Когда увидишь меня снова, мне нужно будет просто заново проверить эту нашу энергию!»

Сказано − сделано. И Каррагер, и Фердинанд приехали работать на «Этихад» на матче «Сити» и «Мадрида». Сперва показалось, что Рио проигнорировал Джейми, но это, скорее всего, было сделано специально, так как оба знали, что их снимают.

После Каррагер и Фердинанд все-таки обнялись. Но Рио не смог не подколоть коллегу: «Почему у тебя красное лицо!!!? Карра».

Можно с уверенностью утверждать, что шоу и драму эти парни умеют создавать как никто другой. Интересно, как к этим отношениям относится Невилл?