2 мин.

«Астон Вилла» организовала прекрасный подарок для нового игрока Джона Дурана. Он не смог сдержать слез 😪

Получил напутствие от кумира.

Новый нападающий «Астон Виллы» колумбиец Джон Дуран не смог сдержать слез от подарка, который подготовил ему клуб в качестве приветствия.

19-летний игрок переехал на «Вилла Парк» из американского «Чикаго Файр» за 18 миллионов фунтов стерлингов. Дуран стал вторым новым игроком, пришедшим в январе, кроме него к команде Унаи Эмери присоединился Алекс Морено из «Бетиса».

«Вилла» решила поздравить юного игрока с переездом с помощью видео от легенды клуба и сборной Колумбии, кумира Дурана ― Хуана Пабло Анхеля. Он забил 62 гола в 205 матчах за 6 лет в Англии, что сделало его третьим самым успешным нападающим «Виллы» в эпоху Премьер-лиги.

Джон смотрел посвященное ему видео, сидя на трибунах стадиона, и не мог сдержать эмоции.

«Джон, брат мой», — Анхель обратился к юному игроку с экрана.

«Для меня огромное удовольствие приветствовать тебя в твоем новом доме. О том месте, где ты сейчас сидишь, о «Холт-Энде», у меня остались одни из лучших воспоминаний в моей карьере. Каждый раз, когда я забивал гол, я видел счастье на лице каждого из болельщиков. Мы, болельщики «Астон Виллы», любим всех игроков, обладающих уровнем. Мы любим тех, кто играет со страстью, с упорством, тех, кто отдает каждую каплю пота этому клубу.

У тебя есть все технические данные, чтобы создать великое наследие. Не только в клубе, но и в Премьер-лиге. Я желаю тебе удачи в «Астон Вилле» во всем.

С самого первого дня болельщики «Астон Виллы» заставляли меня чувствовать себя как дома, и они всегда отдавали мне свое тепло. Я абсолютно уверен, что они сделают то же самое и для тебя. Добро пожаловать домой, мой брат, в «Вилла Парк». «Вилла» вперед!»

На протяжении всего видео Дуран изо всех сил борется со своими эмоциями, а в конце откидывается на спинку сиденья со счастливым видом.

Вот это подарок от новой команды!