2 мин.

Матч ТВ, не дай бог в это воскресенье из-за формулы 1 вы надолго задержите дерби всея Руси!

В чем дело?

Друзья, ситуация следующая: игра между «ЦСКА» и «Спартаком» состоится в ближайшее воскресенье и начнется в 17:00 по московскому времени. Казалось бы, все прекрасно! Но перед этой игрой на Матч ТВ будет идти прямая трансляция формулы 1, и из-за этого в расписании изначально указано, что показ дерби начнется с пятиминутным опозданием.

ЦСКА - Спартак

И что?

Вы скажите: «Ну, 5 минут не беда, подождем, главное, что показывают!» Так-то оно, конечно, так, но, зная Матч ТВ, что-то мне подсказывает, что трансляция начнется позже указанного в телепрограмме времени, уж слишком много раз происходили подобные ситуации!

Реал - Бавария

Реклама

Первое, что меня настораживает, это любовь Матч ТВ крутить рекламу вместо показа футбола. Вспомните, что было с игрой Лиги Чемпионов в Мадриде, когда после окончания хоккея этот канал около 5 минут показывал рекламу, хотя встреча уже подходила к концу. А случай, произошедший с показом прошлогоднего Эль Класико, когда Матч ТВ начал трансляцию с десятиминутным опозданием из-за этой самой рекламы? В общем, у Матч ТВ уже такой имидж, что они очень часто не могут начать трансляцию вовремя, что просто жутко бесит абсолютно всех!

Матч ТВ

Формула 1

Вы скажите: «Формула 1 – это не хоккей. Все будет нормально!» Но, друзья, я отчетливо помню историю прошлогодней давности, когда из-за формулы 1 задержали трансляцию матча АПЛ на целый час! Не могу вспомнить, что это была за игра, но то, что такой случай имел место быть – это факт!

Формула 1

Матч ТВ, осторожнее!

Не знаю, насколько это возможно, но лично я, вспомнив все вышесказанное, лучше бы перестраховался и договорился с каким-то другим каналом о показе этой игры или же самой формулой 1. Руководство Матч ТВ должно понимать, что недовольство этим каналом среди народа уже очень велико. И если они будут продолжать допускать подобные оплошности, скоро об этом канале вообще никто ничего хорошего не скажет!

Матч ТВ

Друзья, ставьте «+», если тоже хотите, чтобы хоть в этот раз все прошло идеально. Также пишите, считаете ли вы нормальным то, что ради формулы 1 отменяют предматчевые студии и с опозданием начинают показывать такое противостояние, как «ЦСКА» - «Спартак».