2 мин.

Он улетел, но обещал вернуться!

О ком речь?

Друзья, конечно, все мы знаем такого футболиста, как Виктор Файзулин. Так вот, у меня хорошие новости, он вернется! По-моему, даже многие болельщики «Зенита» уже стали забывать о существовании этого футболиста, но вот он про футбол ни в коем случае не забыл!

Файзулин

Немного предыстории

Виктор Файзулин – игрок питерского «Зенита» и, в недавнем прошлом, сборной России  по футболу. Виктор был любимчиком Фабио Капелло в сборной, и, естественно, не просто так. Это тот футболист, который одной передачей может вскрыть всю оборону соперника, здорово обращается с мячом.

Файзулин

Главная проблема Файзулина

Единственная проблема Файзулина – это его постоянные травмы, которые преследуют его на протяжении всей карьеры. В сентябре 2015 года у него случился рецидив травмы колена, от которого он лечится и по сей день. За этот период он перенес целых пять операций! Но, как уверил нас сам Файзулин, врач сказал ему, что на 95% он вернется в футбол. Ну что ж, мы все на это надеемся!

Файзулин

Он нам очень нужен!

Собственно говоря, к чему я вспомнил про Файзулина. А дело все в том, что если Виктор действительно вернется в футбол и будет играть на прежнем уровне, я уверен, что на домашнем Чемпионате Мира он ой как пригодится! А с учетом того, какие проблемы в игре и, в частности, в полузащите сейчас испытывает наша сборная, я уверен, что Файзулин – это было бы отличное усиление!

Сборная России

У него великолепный настрой

Знаете, больше всего меня порадовало то, в каком духе он давал недавнее интервью. К примеру, там есть такая фраза: «Еще на чемпионате мира меня увидите, даже не сомневаюсь в этом! Вы же ждете? Значит, я сыграю!» А когда футболист так верит в себя после таких тяжелейших травм, это говорит о многом!

Чемпионат Мира

Друзья, ставьте «+», если тоже хотите увидеть Виктора на футбольном поле в ближайшее время. Также делитесь своим мнением в комментариях о том, сможет ли он усилить нашу сборную!