1 мин.

НХЛ. Да начнется плей-офф

Всем привет.

Ну вот и пришло время последнего ледового сражения как у собственно команд НХЛ, так и у любителей хоккея нашего блога (да простит меня наш английский предводитель).

Сегодня стартует последний в этом сезоне бескомпромиссный, зубодробильный и совершенно непредсказуемый турнир по ставкам на матчи НХЛ блога Flat Run. К сожалению, многие наши постоянные участники взяли небольшой отпуск, обескровленные и обессиленные бесконечными марафонами по другим видам спорта (такими как балет с мячом, он же футбол и фигурное катание с тройными акселями в НБА). Но настоящие мужики не могут пропустить хоккей и мы здесь (спасибо ребятам с OnlySystems за участие), и мы начинаем. Давайте не будем инертными, все к нам. 

 

Правила: 1. Каждый участник делает ровно 50 ставок (за каждую не сделанную минус 100 к балансу)2. Один матч - одна ставка.3. Диапазон коэффициента от 1,5 до 54. Дедлайн 30 минут до игры5. Играем в закрытую, ставки открываются при наступлении дедлайна

 

Взнос произвольный и выигрыш определяется по покерному принципу, получается если ты зайдешь 1000 руб и займешь первое место то ты со всех кто внес тысячу и больше соберешь по тысяче, если ты внес 3000 и занял допустим второе в этом же примере, при это никто больше 3000 не внес, то ты соберешь остатки взносов с остальных участников.

 

Участники на данный момент:

  • il1723 - 3000 руб

  • Zhuchok - 2000 руб

  • hodyry - 3000 руб

  • Chubaka - 1000 руб

  • Денис - 1000 руб

  • Argenttum - 3000 руб

 

 

P.S. На все интересующие вопросы по правилам проведения турнира и взносам с удовольствием отвечу.