2 мин.

Турнир по ставкам на АПЛ8. 6 тур

 Астон Вилла Valinterama одержав 3ю победу подряд, догнал Тоттенхэм  Ska40k. Уверенно выступают и Арсенал Непала с МЮ Игоря – по 6 очков  в 3 последних турах..

В этом туре лидер едет в гости к непредсказуемому ВестХэму Ролли

Когда эта команда ловит кураж, может не выдержать даже отличная защита  Тоттенхэма.

Астон Вилла портив МЮ –очень важный матч -2 е место против 4-го.

Несмотря на разрыв всего 2 очка, бирмингемцы по игре смотрятся уверенней команды Игоря. Но Манчестер эффективно использует предоставляемые судьбой шансы.   Что перевесит ?  -  Скоро узнаем.

 Идущий на 3-м  месте  Арсенал против не блещущего  в последнее время Ливерпуля (1  очко в 3 играх). 

Фаворит очевиден ?  - Не все так просто.. по соотношению создаваемых/допускаемых моментов команды примерно равны, просто на данном отрезке команда Непала лучше использовала свои шансы… Но может и Ливерпуль прорвет наконец?

         Герой старта, Челси biakaveron, попал затем в  полосу неудач (1 очко в  3 играх).  И в этом туре ему предстоит матч про Сити Жучка, который не может похвастать уверенной игрой в первой половине чемпионата. Но одержана первая победа, да и уик-енд Евгений начал  уверенно, затащив 3/3 в РПЛ. Начинается белая полоса у него ?

У моего Борнмута явно непруха… Явно проиграл только лидеру – Тоттенхэму.. В остальных, исходя их соотношений заходов, того как складывались матчи, очков могло бы быть и побольше 3..Жду что наконец прорвет.. Ну а Лестера Штрилица18 сделает все возможное чтобы это случилось не в этом туре.. Кто преуспеет –скоро узнаем.

Здесь можно посмотреть  Правила:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/2505800.html

           а здесь Расписание:

https://tournamentscheduler.net/schedule/ODczMTcyOTYxMQ

          Всем удачных выходных, и не только в ставках)) !