2 мин.

Турнир по ставкам на ЛЧ. Регистрация

«Собстна» приветствую всех читателей, подписчиков и просто друзей сообщества блога Flat Run. На связи Stierlitz18, главный по лигочемпионской кухне.

Сентябрь наступил, календари на 3 сентября все перевернули, прохладный ветер перемен задул и листья потихоньку «собирают чемоданы и покидают ветви деревьев спускаясь на землю».

Но не печали ради я пишу этот пост, ведь не зря я упомянул что то там о кухне. Нет, рецептов маминого борща и тещиных блинов Вы тут не найдете, зато первоклассные ставки на ЛЧ всегда пожалуйста.

Я объявляю набор участников на турнир по ЛЧ, вслед за стартовавшими турнирами по РПЛ и АПЛ, борьба в которых в самом разгаре!

Вы готовы? Есть желание? Особых планов, конечно, не строю, компания завсегдаев уже собралась достаточно давно, но любому новичку буду очень рад!

Правила: Итак, это будет простой капперский турнир по ЛЧ, но с оговоркой, что во главу угла, мы ставим все же добытые очки в очных противостояниях с соперниками, а не итоговый баланс.

Одна группа (я планирую что нас будет хотя бы 8-10 игроков) и основу правил я решил взять с проведенного мной в прошлом сезоне плей-оффа.

А именно: “Игра будет проходить по таким правилам: битва один на один, по 4 ставки на матч, с выявлением победителя по количеству заходов, за каждый заход +1 гол. Ставки делаются по системе 2+2, 2 на матч своей команды+ 2 на любые другие матчи игрового дня!”

Так как у нас будет 2 игровых дня вторник и среда и выбор матчей будет большой, игроки, чьи команды играют, например, во вторник, выбирают 4 ставки на матчи вторника и соответственно со средой также.

Дабы не превращать пост в «туринскую плащиницу», все вопросы, если таковые будут прошу в комментарии.

Список команды участников: 

 

Как участвовать ?

Пиши в комменты "Я участвую", команду за которую хочешь участвовать (ниже список свободных команд) и оплачивай взнос в 1000 рублей по реквизитам ниже:

  • Webmoney: R981493945617

  • Киви (Qiwi): 447584907177

  • Paypal:  

  • Я так понимаю можно карточкой оплатить пройдя по следующей ссылке: www.paypal.me/il1723

Let's go!!

Ну и не забываем ставить жирный плюс посту, пусть большей людей узнает о турнире !