2 мин.

Ftball Robot

Всем привет!

День вчерашний принес нам разочарование. Поражение Зенита и Манчестер Юнайтед повлияли на статистику и привезли нам минусы. Динамо несмотря на победу удивило полным отсутствием угловых. При этом ударов по воротам и ударов в створ у соперников одинаково 9 и 6. Но Тамбов из этого всего смог вынести 5 углов, а Динамо 0. НОЛЬ, КАРЛ!!! Но все это уже в прошлом, необходимо идти дальше.

Как всегда прогнозы будут появляться в течении дня.

АПЛ сегодня стартует в 16-00 по Мск с матча Бормут- Манчестер Сити. В 8 последних личных встречах в АПЛ эта ставка проходила 7 раз

Most Yellow Cards Manchester City or Equal Number [1.78]  ✅✅✅

 

Продолжат действие в Англии Вулверхэмптон против Бернли. Четыре последние личные встречи из пяти закончились через низ по угловым.

Total Corners Under 10.5 [1.85]   ✅✅✅

 

Интересно на что будет способен сегодня Спартак после достаточно сложной встречи с Брагой. Итак переносимся в Самару. Там сегодня тепло +25. Спартак в этом сезоне не сильно любит подавать угловые, поэтому предлагаю заиграть ИТМ за достаточно хороший коэффициент.  Касательно горчичников в этом матче могу сказать только одно, судит  Сергей Лапочкин.

Total Corners - 1st Half Under 4.5 [1.81]   ❌❌❌

Spartak Moscow Total Corners Under 4.5 [2.02]   ❌❌❌

Total Yellow Cards Over 5.0 [1.75]   ✅✅✅

Одновременно с матчем в Самаре будет проходить игра в Ростове. По накалу страстей не знаю где будет интереснее, но у меня есть парочка цифр по прошлому сезону. В 80% матчей Ростова дома соперники не подавали больше 4 угловых ( это ставка оценивается у бука с коэф 1,5 и не подходит под формат проекта). 73% игр Рубина в гостях заканчивались через низ по угловым. А в 7 последних личных встречах Ростов не проиграл по картам целых 5 раз. 

Total Corners Under 8.5 [1.95]   ❌❌❌

Most Yellow Cards Rostov or Equal Number [1.85]    ✅✅✅

 

В понедельник тур закончится матчем между ФК Урал и ФК Сочи. Прогноз на статистику по этому событию появится в понедельник

 

FC Sochi Total Corners Over 4.5 [2.00]

Total Yellow Cards - 1st Half Over 1.5 [1.89]    ✅✅✅