2 мин.

НБА по роботу. Вчерашние результаты

Привет!

Ставки по роботу в этом сезоне платные, все подробности по ссылке ниже:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/2244223.html

 В целом, пока нечем похвастаться, полным ходом идет разбор ошибок, но и скоро черная полоса должна уйти и мы начнем выгребаться наверх из всего того, во что вляпались за эти пару игровых дней.

Как уже выше написал, черная полоса пока нас не отпустила, вчерашний игровой день закрыли в минусе, 1 из 9 по прогнозам и одно попадание по матчам на индивидуальный тотал Атланты меньше 104.5.

  • Atlanta Hawks @ Denver Nuggets 93:138 101:110

  • В целом попали в тотал Атланты. Хоукс за матч сделали 50 бросков, при результативности 46%, это на уровне своих самым минимальных показателей, такое случилось только в 3 раз, первые два раза были на старте еще в конце октября, с Пистонс и Кавальер, 44 и 47 бросков соответственно. Далее, один из самых низких показателей по трехам, сделали свое дело. Ну, а ожидаемо большой тотал по штрафным броскам против много фолящего домашнего Денвера, ситуацию никак бы не спасло.

  • Денвер, наоборот же, показал наивысшую результативность в сезоне, 138 очков Наггетс еще не набирало ни разу, чем испортил нам общий тотал по очкам, ну и соответственно, индивидуальный. До этого Наггетс делал максимальный 126 только с Сакраменто, и больше по сезону свыше 120 не выбирался. Попали как говориться, либо на хороший настрой Денвера, либо на отвратительную игру Хоукс.

  • San Antonio Spurs @ Los Angeles Clippers 111:116 99:110

  • Будем считать, что с общим тоталом на матч, мы получили форменную оплеуху, чего уж тут отнекиваться. И если с Клипперс все понятно, домашний тотал у них на уровне 110-120 очков, то вот Сперз, после 4 матчей, где они не могли добраться даже до 100, выдали 111. Одно тут обидно, что фора на -6 имела место быть я полагаю, но все же не доехала, даже при хорошей результативности ЛА.

  • Golden State Warriors @ Houston Rockets 86:107 114:110

  • Я думаю, тут даже и слова излишне. Стейт провели провальный матч. По двухочковым броскам мы почти попали в тотал, 60 нами было заявлено, 58 в итоге Стейт накидал и все бы ничего, но всего 18 бросков из за дуги и всего 4(!) реализованных. 22% матчевых, против 40 сезонных. Когда команда остается фактически без дальнобойки, я считаю, ни о каком тотале и даже победе, когда соперник играет в свою игру, не может быть речи.

На сегодня 8 прогнозов на 5 матчей, будем ловить светлую сторону! Подписывайтесь, следите, плюсуйте и удачи нам!