2 мин.

Турнир по ставкам на КХЛ #2. День двадцать пятый. Авто разочаровал

Всем доброе.

Вот и прошел еще один день нашего турнира и мы все ближе к развязке. И если в турнире почти все понятно, то вот вчера после матча СКА-Авто осталось ощущение, что я побывал в параллельной Вселенной. В целом результат конечно закономерен, но все же по игре и так как забивались шайбы - это был не Авто.

Другие же матчи были еще проще для прогнозирования. Барыс не напрягаясь забрал 2 очка в овере, Авангард поиздевался над Амуром, в Подольске без интриги молодой Локомотив забивал как хотел, минчане успешно обновили арену и тренера. Единственное где была какая-то интрига - это в Москве. И если после 1 периода всем показалось, что игра сделана, то многие, и я в том числе ошибались. Спартак восстал из пепла и шикарно закамбечил, но магнитка была бы не магниткой если бы не смогла затащить игру в овер, ну а буллиты это тема Кошечкина, однако вместо него вышел Артём Загидулин и зарешал.

Сегодня всего 3 матча и решающее действо у нас развернется завтра - в решающий день турнира. Думаю что вряд ли ЦСКА и Нефтехимик отдадут победу в основное, а АкБарс тем более.

У hodyry имеется 3 дога в своем активе, а значит +1 бонусный балл к заходам.

il1723 собрал уже 6 в ряд и остался последний шаг до серии из 7 заходов.

Таблица после очередного игрового дня:

Для зрителей или как смотреть ставки игроков?

Чтобы посмотреть ставки игроков надо зайти на веб-сайт http://flat-run.com/NewTips?tournament=301. Там ты увидишь предстоящие матчи и ставки игроков на них, напомню что список постоянно пополняется новыми ставками, так что проверяйте обновления регулярно.

Ставки 25 дня ниже, картинка динамическая, чтобы обновить нажимайте ctrl+f5.

Правила турнира ставочников по КХЛ - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/1615258.html

Удачи!!!