2 мин.

НБА по роботу. Прогноз на счет матчей дня

Привет, 

В первую очередь, конечно же, хочу поблагодарить каждого из 114 (!) читателей кто поставил плюс прошлом посту. Я просил 50 плюсов, чтобы выйти на главную и засветится, но вы просто растоптали мои ожидания в лепешку. 120 плюсов это почти в два раза больше чем мой предыдущий рекорд, ну а главное, очевидное признание грамотной модели по которой пашет робот.

Очень рад что в тот именно день мне удалось неплохо затащить ставок и вас не разочаровать, но больше всего я хочу чтобы каждый понимал, робот это не экстрасенс и у него бывают плохие дни, не отворачивайтесь от него когда такое случается, ведь начиная с 23 февраля, именно того дня когда я включил его работать в боевом режиме, я сделал 219 ставок с его подсказки, 131 ставка зашла что принесла нам условную прибыль в $3411 ставь мы каждый раз по 100 баксов. 88 ушли в расход. 

На деньги я играю по другому, в основном выбираю только верняки, но это не значит что другие ставки игнорирую, их я задействую уже в лайве, зачастую еще беру в пресс. Поэтому они все нужные и они тоже хорошо банк пополняют. 

По догам: Я смазал все 4 дога что шли с кэфами выше тройки. Но было 5 заходов подряд с кэфами между 2.5 и 3. А из тех ставок что между 2 и 3, которых было 17, так вообще рай. Было 13 заходов. Так что догов надо играть, но реалистичных )))

Вобщем спасибо еще раз вам за внимание, надеюсь на этой неделе также удачно будет заносить ставки!

 

Ну а теперь что там сегодня:

 

  • Milwaukee Bucks @ Memphis Grizzlies 100:96

  • команды стремные для ставок, лучше всего от греха подальше скипнуть. Ну если будете лезть, по выкладкам с тоталом больше пахнет ТМ, как общим так и индивидуалками. А значит что +7 на хозяев можно пробовать. 

  • Sacramento Kings @ Oklahoma City Thunder 98:120

  • Проблема ставок на матчи с Кингс в том, что непонятно сколько минут дадут играть лидерам их соперника, настолько они чебурашная команда. 

  • Вот расчет робота сделан на основу Тандер, пахнет разгромом, но врядли конечно такая разница будет в счете, ведь второй состав Тандер наверное побольше минут будет играть, да и непонятно будет Адамс или нет...

  • Не вижу хорошей ставки тут, разве что ИТ2Б 112.5 брать, но как я писал и выше, непонятно насчет минут основы.

  • San Antonio Spurs @ Houston Rockets 99:107

  • Наконец хоть какой то приличный матч на сегодня. робот не дал чего то неожиданного, прошлая личка закончилась 102:91, думаю сегодня также будет. 

  • Думаю стоит брать ИТ1М 101.5, как и ИТ2М 113.5. Получается общий ТМ 214 тоже играбелен.

  • Большого разгрома мы не ждем, поэтому +12 на Сперз тоже можно заиграть

На деньги сыграю только ставки с последнего матча, остальные посмотрим как лайв будет идти.

 

Всем удачи и заходов!