2 мин.

НБА. Помошничек ты мой, сцуко золотой !

Привет,

Следите вы за моим блогом или нет, но мне кажется вам пора подписываться и вытаскивать мои прогнозы на НБА. Мой робот помошник подносит стату в удобном виде и теперь ставить на НБА получается в радость, ведь не только прибыль начала получаться так ведь и уверенность серьезная появилась в ставках, а это я вам скажу немаловажно. На разбор линии и поиск варианта ставки уходит минута, может две, а это я вам скажу немаловажный фактор, ведь сколько раз я, думаю и вы тоже, горели по ставкам из-за того что поставить охота, а времени разобрать стату нет, в итоге ставим по чуйке, а она окаянная сами знаете, иногда обижается и западлу делает. 

 

Не буду более перегружать ненужной инфой, вам ведь ставки нужны на сегодня, поэтому погнали:

 

New York Knicks @ Charlotte Hornets 

Нью Йорк на выезде в декабре скромен, а Шарлот дома вообще редко за 100 выходит, поэтому берем ТМ 208 и ждем.

 

Los Angeles Clippers @ San Antonio Spurs  

Клипперс на выезде частно низовые матчи играет, а Сперз дома вообще пить не давай, а дай мяч по зоне покатать. Беру ИТМ 106.5 хозяев, слишком уж он высок, такое они только раз в декабре пробили.

 

Phoenix Suns @ Dallas Mavericks 

Они думают Санс наберут около 100 очей, на самом деле Санс такой тотал почти всегда на выезде пробивают, а Даллас дома любит сыграть весело, беру ИТБ 100.5 Санз

 

Boston Celtics @ Indiana Pacers  

Тут прям звезды сошлись, низовая домашняя Индиана играет с низовым выездным Бостоном, ТМ 205.5 не задумываясь.

 

Denver Nuggets @ Oklahoma City Thunder 

Очень ссыкотно тут брать ИТМ 110.5 Оклы, но так вот говорит мне робот, прям шепчет, попахивает заманухой, но мы же играем, поэтому берем. Вот картиночка

 

Philadelphia 76ers @ Chicago Bulls 

Тут немного риск, основанный на прекрасной форме быков в последние пару неделечек. Беру ИТБ 104.5 команды легенды, против Фильки то долно быть легко.

 

Portland Trail Blazers @ Minnesota Timberwolves 

Тут получается ИТБ 105.5 у Миньки, хотя признаю риск ппц, ПТБ на этом выезде уже 4 игры сыграли и только ГС дали забить больше этого. Может скипнуть даже стоит. Хотя не буду скиповать, здравый смысл, а вернее робот,  говорит что ПТБ победит, поэтому или ИТМ105 Миньки берем или общий ТМ 206.5 или победу ПТБ за 2.66, что ближе то и берите

 

Utah Jazz @ Houston Rockets  

Тут не совсем очевидно по стате, тем более недавно команды сыграли почти такой же тотал что и дают, а дают 214 (сыграли 213). Тем не менее, если играть, то играть ИТБ 112.5 хозяев, это смешная цифра для них, учитывая форму последних недель. 

 

Golden State Warriors @ Los Angeles Lakers 

У ЭлЭй дома шоу происходит, ихний седняший тотал в 105.5 кажется смешным, не так давно эти команды 127:123 сыграли вообще. Так что берем ИТБ озерных.

 

Удачи и заходов!