4 мин.

Фиксированная прибыль. Пост #2. Сыграем в Лиге Чемпионов

Всем привет !

Продолжу свой месячный марафон с новой стратегией, сегодня предлагаю вам сыграть 4 матча в отборе на Лигу Чемпионов. Напомню цель новой стратегии получить фиксированную прибыль с каждого матча на который ставлю. Для меня сумма которую я хочу получить является 20 фунтов, поэтому помимо коэфа на событие вы увидите и сумму которую я ставлю на матч. 

Я небольшую страничку сделал на своем сайте где сразу вся стата считается, так что кто хочет результат посмотреть на текущий месяц прошу сюда: http://flat-run.com/UserStats?userid=3

 

1. Истанбул - Севилья ТБ 2.5 за 1.98 ставлю 10.10 +++

Вообще странно видеть такой коэф на >2.5 гола в этом матче, я думаю во многом это обусловлено тем что это первый матч, на кону дохера, поэтому буки считают что никто не будет форсировать события. Но я считаю что Севилья нихера в другой футбол кроме акатующего играть не умеет, а отталкиваться в этом матче надо именно от этой команды, ведь очевидно что Истанбулу надо выстраивать защитные рядуты чтоб не растерять шансы уже в первом матче. 

В то что Севилья не сможет забить я не верю, за гол Севильи дают 1.24, а теперь представьте что будет когда турки пропустят ? какая атмосфера будет на стадионе а ? какой уже там ТМ 2.5 что вы. Беру с удовольствием. 

 

2. Наполи - Ницца П1 и ТБ2.5 за 1.86 ставлю 10.9 ---

Я смотрел Наполи в кубке Ауди, мне песец понравилось, что бы там ни говорили про Аурелио, а команда у него что надо, играют зрелищно и радуют зрителей. Встречаться им с Ницей и про эту команду я знаю почти ничего, но судя по результатам это какое то подобие Наполи в плане атаки, с поле без забитого мяча не уходят. Я верю в победу итальянцев дома, для них, а главное для президента, игра в Лиге чемпионов значит много, жопу порвут, но постараются решить задачу дома, ну и пока будут это делать я думаю пропустят хотяб гол от французов.

 

3. Хоффенхайм - Ливерпуль ТБ 2.5 за 1.72 ставлю 11.63 +++

Чо тут писать, все вы знаете, я не понимаю как можно не заиграть этот коэф, правда Nepal говорит что немцы наверное будут первый тайм отсиживаться, но я плохо представляю как при этом Тотал может быть недобран. Ливерпуль наверное основной задачой на этот сезон ставил себе преодоление барикад, поэтому с обороной в три ряда может и справится разок даже в первом тайме, ну а если не справятся так разок пропустят на контре. А потом как говорится должно посыпаться ..

 

4. Селтик - Астана Первой будет карточка а не гол за 1.75 ставлю 11.43 +++

Хотелось мне залезть в матч земляков, я уверен что Роджерс не будет торопиться, ведь понятно что Астана встанет одинадцатером перед штрафной и в этом матче и в ответном, поэтому я бы сказал сейчас задача стоит не пропустить, я думаю вообще первый тайм будет 0-0, поэтому нашел событие за хороший коэф и решил сыграть, это довольно непривычная для меня ставка, но исходя из моих мыслей на матч это верняк. 

 

Все, с ставками закончили, а теперь я хочу узнать что вы думаете по поводу следующего:

Инвестируй в меня

Я тут подумал о следующей модели совместного заработка на ставках. Значит если вы достаточно сильно в меня верите и регулярно ставите за мной, или не ставите, но жалеете что не успели/ не смогли поставить по разным причинам, то я предлагаю вам проинвестировать в мою модель игры и, вероятно, заработать вместе. 

Я предлагаю любому желающему скинуть на мой счет сумму равную 20 эквивалентам ставки по модели фиксированный прибыли и следить как я ставлю ваши деньги в этом блоге. По окончанию месяца я перевожу все заработанные или остаток денег в случае проигрыша назад с учетом списания 30% от выигранных денег (понятно, что это только в случае положительного результата).

Например, ты скидываешь мне 1000 руб, это означает, что на каждую свою ставку я буду ставить от твоего имени 50 руб. По окончании месяца, за который я примерно сделаю 50 ставок, допустим я заработал 500 руб от твоего банка, означает что я назад тебе переведу 1350 руб. 

Сумма инвестирования может быть любой, я буду вести учет твоего банка на своем сайте, также как я и делаю это для себя вот тут: http://flat-run.com/UserStats?userid=3 

Как вам такая идея ? 

 

 

 

Турниры

Помимо этого хочу вновь призвать вас участвовать в этих турнирах, которые я буду проводить в этом блоге:

 

 

Ставь плюс если поравилось !