4 мин.

Турнир по РФПЛ. 2ой тур. первый блин вышел комом !

Всем привет !

 

Прежде всего хочу извиниться перед участниками что недостаточно толково разъяснился по правилам, в частности по категориям ставок. Это затронуло большинство участников и даже самые заядлые каперы остались не у дел и получили штрафы. 

С тех пор мы много наобсуждали в комментах, я даже создал пост про правила, в котором достаточно живо мы пообсуждали как сделать лучше, ну и как результат вот нововведения:

  • Тоталы теперь отдельная категория

  • Результаты первой и второй половины тоже своя категория

  • Тем не менее, если я увижу что 2 прогноза на матч своей команды сильно связанны, например будут ставки типа Ф1 -1.5 и ИТ1Б 1.5 (экстрим !), П1+ТБ2.5 и ТБ 2.5 (вообще безобразие !), П1 и ИТ1Б 1.5 или ИТ2М 1.5 (ну как же без этого), ОЗ и ТБ 2.5 (невысокий шанс что обе незайдут, фактически тут один всего вариант 1:1, при котором только одна из ставок не зайдет) и т.д. буду штрафовать вторую по времени выставления ставку как проигрыш, независимо от исхода и без обоснования. прошу не обижаться

  • Голд предложил сделать памятку таких исходов и я вас всех призываю ее дополнить, чтобы не было в будущем противоречий, а как она будет, то может я и автоматизирую как руки дойдут !

  • Далее, границы 3ей ставки я раздвигаю до +/- 3х дней, т.е. теперь можно будет ставить на игры +3 дня или -3 дня от твоего матча. Но, НО, дэдлайн тот же, эту ставку нужно будет поставить максимум за час до начала твоего матча. 

  • Помимо этого я скрою в линии и в прогнозах все матчи которые начинаются более чем 3 дня вперед, поэтому и технически тыкнуть будет некуда. 

По остальным предложениям, давайте поглядим как пойдет, может к четвертому туру еще к чему придем совместными усилиями. 

 

А теперь второй тур !  Еще раз извиняйте, превью сил писать не осталось, сейчас на каникулах, потратил достаточно времени чтобы сделать изменения в системе, уже больше часа ночи, поэтому тупо картинки и таблица:

 

Игры пятницы

 

Игры субботы:

 

Игры воскресенья:

 

Понедельник:

 

 

 

Ну и напоследок, Idman и Максим Леонидович, если вы не объявитесь до след. тура, то одну из ваших команд я продам quiras, который хочет участвовать несмотря в 2 потенциальных проигрыша к третьему туру, если вдруг появились какие то дела, и участвовать не сможете без проблем, есть у нас игрок, взнос верну !

 

Всем желаю удачи во втором туре, и надеюсь в этот раз все пройдет более гладко !

 

 

Напоследок: 

Как следить за ходом матчей и где смотреть ставки игроков ?

Вобщем все картинки внизу которые вы увидете динамические, это означает что если обновить страницу с помощью ctrl+f5 то они обновятся и покажут реальное положение вещей. Но лучше всего сразу заходить на веб сайт www.flat-run.com  и там уже выбирать российскую премьер лигу, идти в раздел прогнозы и смотреть если есть обновления. 

Таблица внизу также будет динамически меняться, как только я буду делать рассчет по ставкам, так вы сразу увидете набранные очки и баланс. Опять таки, удобнее это делать через сайт, чем постоянно обновлять, поэтому решайте сами где вам удобнее следить за ходом турнира.