3 мин.

10 лучших финтов легендарного Роналдиньо

10. Между ног сопернику

Роналдиньо за свою долгую карьеру, не раз пробрасывал мяч сопернику между ног, в матче за сборную Бразилии, это получилось очень эффектно.

9. Пас не глядя (No Look)

Пас не глядя, мы могли часто видеть в те времена, когда гениальный бразилец играл еще за каталонскую "Барселону". Но, перейдя в "Атлетико" Минейро, Ронни делает этот финт два раза за матч.

8. Прием мяча  и "эластико"

Такое ощущения, что мяч как будто прилипает к ноге бразильца, невероятный прием мяча, очень мягкий, ну это же Роналдиньо. А "эластико" это один из любимых финтов бразильца, этот трюк он исполняет с такой же самой легкостю, как я пью воду, например.

7. Flick up

Стоячий финт, который Роналдиньо обычно выполнял тогда, когда выкидывал ауты или что-то другое.

6. Жонглирование

Когда Роналдиньо жонглирует, он не просто набивает мячик, он вытворяет с ним, что хочет, также Роналдиньо очень хорошо танцует с мячом и без него.

5. Эластико

Ну, и как же без него. Финт Роналдиньо под названием "эластико". 

4. Хитрый финт Роналдиньо

 Роналдиньо обманул всех ,не каким-нибудь потрясающим финтом, а умом, это надо видеть!

3. Роналдиньо и перекладина

Конечно, это могло быть всего лишь постановочным трюком. Но все же NIKE сделал свое дело - Роналдиньо окончательно закрепился в статусе "футбольного волшебника". Это видео вызвало шквал жесточайших споров болельщиков на предмет того, действительно ли Он на это способен ???

2. Роналдиньо и отвликающие танцы

Танцы на месте, движение правой ногой, то влево, то вправо, удар и гол. Защитники "Челси" только наблюдали за ногами Роналдиньо, а Чех провожал его в ворота.

1. Все финты Роналдиньо вместе

Если слепить все эти короткие видеоролики воедино, то получиться, вот такой вот потрясающий ролик, который завораживает своей футбольной магией, после этого вам захочется играть в футбол.

На этом все, в следующем выпуске будут финты Криштиану Роналдо. Ему есть, что показать!)