ВИДЕО. НХЛ. Сборная Востока победила Запад в SuperSkills

Минувшей ночью в рамках первой части звездного уик-энда НХЛ проходили соревнования, называемые SuperSkills. По результатам семи конкурсов победу со счетом 9:6 праздновала сборная Востока.

Эстафета с препятствиями Финальный раунд. Восток – Запад – 8:7 Восток: Малкин (0), Ричардс (3), Марков (2), ДиПьетро (3). Запад: Перри (2), Дацюк (4), Джовановски (0), Набоков (1). Общий счет. Восток – Запад – 2:1 Соревнования на скорость бега Кэмпбелл – Кейт – 0:1 Сен-Луи – Копитар – 1:0 Ковальчук – Хоркофф – 0:1 Общий счет. Восток – Запад – 2:2 Финальный раунд Кэмпбелл – Хокофф – 0:1 Общий счет. Восток – Запад – 2:3 Штрафные броски Восток – Запад – 3:1 0:1 Фанеф 1:1 Гомес 2:1 Малкин 3:1 Тимонен Общий счет. Восток – Запад – 3:3 Финальный раунд Восток – Запад – 1:0 1:0 Фанеф Общий счет. Восток – Запад – 3:4 Матч молодых звезд Восток: Энстрем, Летанг, Лундин, Стаал, Бэкстрем, Дубински, Кларксон, Лучич. Запад: Эдлер, Эрик Джонсон, Джек Джонсон, Нисканен, Ганье, Кэйн, Мюллер Перрон. Первый период. Восток – Запад – 6:2 Второй период. Восток – Запад – 1:4 Общий счет. Восток – Запад – 4:5 Точность броска Запад (14/29) – Восток (14/25) – 0:1 Общий счет. Восток – Запад – 5:5 Финальный раунд Арнот (3/4) – Каберле (3/4) – 0:1 (дополнительная мишень) Общий счет: Восток – Запад – 6:5 Сила броска Средний показатель Восток – Запад – 100,1:98,0 (миль/час) Лучший показатель Хара (Восток) – 103,1 миль/час Общий счет: Восток – Запад – 8:5 Красота исполнения буллитов Запад: Дацюк (36 баллов), Гецлаф (58), Габорик (54). Восток: Сен-Луи (18 баллов), Ковальчук (52), Овечкин (58). Общий счет. Восток – Запад – 8:6 Финальный раунд Гецлаф – Овечкин – 52:60 Итоговый счет. Восток – Запад – 9:6