Россия выиграла в четвертьфинале МЧМ-2020. Победили швейцарцев – 3:1

Мы смотрели эту трансляцию вместе.

18:01 Начинается второй период у Канады и Словакии, ну а наш онлайн завершается. Ждем соперника по полуфиналу и радуемся тому, что есть больше времени на отдых (или на возвращение в Остраву).

До встречи 4 января на полуфинале! Время матча будет известно позже! И не забудьте доесть прошлогодние салаты!

17:40 Канада выигрывает 1:0, хотя у словаков было 5 минут большинства подряд. Счет хоть и минимальный, но кажется, что в этой паре уже все ясно.

17:08 В плеере начался матч Канада – Словакия, а мы напоминаем, что соперник сборной России по полуфиналу еще неизвестен: перед полуфиналом лучшая команда выходит на худшую, а две остальные играют между собой.

8. Словакия

Максимально вероятен вариант, при котором мы выходим на шведов.

17:03 Россия в полуфинале! Обыграли Швейцарию – 3:1.

16:05 Плохие новости: мы пропустили. Хорошие: мы забили 3! Второй перерыв.

15:09 0:0 после первого периода. Швейцарцы успешно отбиваются и ждут своего шанса. Один у них был в этом периоде, но спасибо Аскарову.

14:20 Готовность номер 1 – до четвертьфинала с нашим участием 10 минут.

13:30 Состав сборной России на матч со Швейцарией. Вернулся дисквалифицированый Никита Ртищев – в остальном та же заявка, что и на игру с Германией.

13:20 Всем привет. Пришло время оторваться от портящихся салатов и холодной курицы – Россия играет в четвертьфинале со Швейцарией. Ради этого нашей команде пришлось переехать в Тршинец – и Валерий Брагин уже заявлял, что это неудобно.

Скажется ли это на результате? Посмотрим. Прямо здесь, в этом посте – начало видеотрансляции Матч ТВ в 14:30. Присоединяйтесь к онлайну!