Эмоциональное возвращение Суббана в Монреаль

Не сдержал слез.

Возвращение защитника "Нэшвилла" Пи Кея Суббана в Монреаль получилось очень эмоциональным. Это был его первый матч против "Канадиенс" после громкого летнего обмена на Ши Уэбера.

Клуб подготовил к событию специальный видеоролик, в который вошли все главные моменты пребывания Суббана в команде.

Болельщики, включая вдову знаменитого Жана Беливо Элиз (Суббан как-то признался, что именно из-за встречи с легендой захотел играть за "Монреаль"), устроили игроку стоячую овацию, а сам он расчувствовался и не сумел сдержать слез.

Впрочем, к третьему периоду страсти улеглись, и некоторые фанаты стали встречать каждое касание шайбы Суббаном свистом. "Наверное, это был первый раз, когда меня освистали на арене "Монреаля". Я в каком-то смысле наслаждался этим", - пошутил он по этому поводу после матча.

Победу в нем одержал "Монреаль" - 2:1. Суббан поучаствовал в заброшенной шайбе "Нэшвилла", а вот решающий гол был забит Полом Байроном за 8 секунд до конца третьего периода.