1 мин.

ЖИТИЕ МОЕ.. или заметки о прошлом

              Эта Система у меня прошла и мониторинг и тестирование в течение довольно длительного периода. И пришло время ее обнародовать. Такова была моя задумка. При достижении Банка в 200 000 рублей я намеревался опубликовать Основные Положения.

              К 7 ноября Банк составлял уже 127080 рублей. И все вроде бы шло замечательно… Но…    погнавшись за «журавлем в небе» я к Новому году опять опустился к первоначальным 10000.  Зимнее «безфутболее» прошло гладко, хоть и не так ярко как осень. Банк мой хоть по копеечке но увеличивался.

             Вот-вот должна была попасться крупная рыбешка. И тут – неделя в больнице!!!!!!!!!!!   Вот она-то меня и подвела..   Мне не хватило всего-лишь ОДНОЙ ставки. Но Банк мой обнулился..

             После долгого раздумья я решил все-таки сделать эту ставку. Завести новый банк при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ УСЛОВИИ  ВЕРНУТЬ СРАЗУ ЖЕ ВЛОЖЕНЫЕ ДЕНЬГИ ОБРАТНО В СЕМЬЮ ! В случае поражения я прекращаю свое мноооголетнее плпвание..

                 Устал я..

           

P.S.

               В этом Блоге у меня только одна цель – обнародование своей Системы. Ни всякие рейтинги, ни плюсики-минусики меня не волнуют. Так же как и красочные повествования  о ВОЗМОЖНЫХ  результатах своих Ставок. Их и так полным-полно на многочисленных Сайтах Прогнозов  в Инете.  Главное – БАНК ! А все остальные рассуждения вторичны.  Это мое, личное  непоколебимое мнение..