Сколько стоит сходить на «Краснодар» и какое впечатление оставляет команда

Давайте погрузимся воспоминания... 13 туров нашей любимой РПЛ сезона 23/24 позади, самый пик сезона далеко впереди, будущее сезона затуманено! К 14 туру «Краснодар» с 28 очками подходит на первой строчке, в двух очках «Зенит». «Крылья Советов» также верят в лучшее и стоят на третьей сточке турнирной таблицы.(22 очка).

И вот я приезжаю в славный город Краснодар ради матча 14 тура РП

Начнем моё повествование со стоимости билетов. Я приобрел билет на сектор 118 (т.к. он рядом с фанатским, но и не является таковым). Он стоил каких-то 500 рублей, что как мне кажется очень мало. Были билеты и за 300 рублей, а некоторые были до 3500 рублей. Стоит отметить что «Краснодар»-«Крылья Советов». Город принял меня жарой, хотя на календаре 5 ноября...о стадион предоставляет хорошую видимость с любого сектора.

Ну с ценой и секторами разобрались, можно и к матчу переходить. Перед самой встречей были награждены сразу две команды черно-зеленой Академии, которые стали победителями юношеской футбольной лиги. Ну и наконец-то звучит стартовый свисток. Опоздавшие начинают подходить к своим местам, такие были и возле меня. Первый неплохой момент удался Эдуарду Сперцяну, он замыкал плотным ударом быструю атаку «быков». Удар отбил вратарь «Крыльев». Но пока атмосфера на стадионе накалялась Джон Кордоба открыл счет! Колумбиец продавливает оборону соперников и вдавливает мяч в ворота! 1:0! Следующий момент который хотелось бы выделить- никем не замкнутый прострел Оласы. Я думаю и без пояснений понятно то было: прострел и... Конец! На том можно и закончить первый тайм! Пока Сафонов отдыхает.

Первыми опасными моментами второго тайма определенно стали удар Черникова и угловой с возможностью на гол у Кривцова. Ну а дальше случился сильнейший отскок «Крыльев»! Олусегун попадает в штангу, но мяч рикошетит прямо к Кордобе и он...мажет! ВЕЗЕНИЕ САМАРЦЕВ! Стадион выдохнул. Но Олакунле Олусегун не мог оставить себя без респекта от фанатов и на 73-ей минуте удваивает счет шикарным ударом головой! 2:0! ТО что творится на стадионе после голов «Краснодара» конечно не передаваемо: все подпрыгивают, кричат, машут флагами и прочей атрибутикой! Затем пошли замены. Вместо Кривцова вышел Баньяц. Но на 85-ой минуте интрига вернулась. Сычевой отбил 1 мяч с передачи Рассказова. 2:1. Ну и в принципе всё! Арбитр добавил пять минут, которые прошли в напряжении всего стадиона, но «быки» смогли удержать 3 очка!

Стоит отметить, что «Крылья Советов» после этого тура опустились на 4 строчку и больше на пьедестальные места не поднимались...