5 мин.

Прогнозы на РПЛ. 16 Тур

Во-первых, мы хотим поблагодарить всех, кто нас читает и особенно тех, кто пишет комментарии. Вы - супер! Спасибо, что вы есть. Даже если вы пишите что-то не очень хорошее, мы всё равно рады.

Можете представить нас вместо Лео

Во-вторых, давайте порадуемся за нашу прекрасную Сборную, которая показала уровень мастерства, но не свой максимум. Словно как мы показываем свой уровень разборов, но не максимум, а то еще работу получим в этом :)

Ладно-ладно, мы не самые сильные аналитики, но кажется уже заслужили приглашение на ТВ.

Крылья Советов - Локомотив

Победитель: Крылья Советов. Самарцы играют дома, против удобного соперника. Локомотив в котором идет спор кто круче Дзюба или Пиняев, а Галактионов не ввязывается в это. В общем, кажется в гостевой команде есть несколько мелких проблем, которые нужно уже разрулить и закончить с этим, но пока это не сделано Крылья заберут свои 3 очка.

Счет: 2:1

Авторы голов: Шитов, Салтыков - Глушенков.

Аналистские Мюсли: очень хочу, чтобы Крылья выиграли, уж очень классные они в этом сезоне.

Диана: 2:2. Хотелось бы, чтобы этот матч задал жару на весь тур! Если соберутся, то могут выдать результативную и яркую игру. Активная молодежь против опытных игроков с расколом внутри команды - это будет интересно.

Зенит - Сочи

Победитель: Зенит. Ну вот, все вернулось на свои места. Зенит снова идет за чемпионством, а тут еще и очень проходимый соперник для них. Сочи, конечно, может сделать интригу, но в других играх.

Счет: 3:0

Авторы голов: Сергеев (2), Клаудиньо.

Аналистские Мюсли: эх, теперь про Зенит снова неинтересно писать до каких-то крупных матчей.

Диана: 3:0. Что тут сказать? Нечего!

ЦСКА - Динамо

Победитель: ничья. Обе команды хорошо прошли половину чемпионата и вот после перерыва на сборные покажут отличную, равную игру. Победителя, правда, выявить не получится.

Счет: 1:1

Авторы голов: Чалов - Смолов

Аналистские Мюсли: вот если в первом их матче я четко ставил на победу Динамо, то сейчас есть сомнения в обоих коллективах. Матч будет интересным по праву.

Диана: 2:1. Рискну поставить на армейцев. Да, Динамо - это всегда неудобный соперник. Я постоянно говорю, что Динамо может играть плохо со всеми, кроме ЦСКА. Хоть ЦСКА и любит играть вничью, но пора уже грызться за высокие позиции.

Балтика - Спартак

Победитель: Спартак. Балтика будет дома ужасно бодаться и кусаться, что Спартак может и погореть на этом. Однако, если будет открытый футбол, то Спартак накажет за это. К тому же, еще и игроки могут восстановиться к матчу.

Счет: 1:3

Авторы голов: Мусаев - Зиньковский, Пруцев, Соболев.

Аналистские Мюсли: Спартак, конечно, непредсказуемая команда, но кажется научились забирать очки в матчах с командами ниже по статусу, если только те не ставят 100% автобус.

Диана: 1:2. В большинстве матчей Балтике не хватает совсем немного до победы, но против Спартака шансы вряд ли есть, даже дома. Просто гостям не будет, но и разгрома ждать не стоит.

Оренбург - Ахмат

Победитель: ничья. Для анализа данный матч - что-то уму непостижимое. Обе команды перестали показывать прям игру, но борьбы очень много. Предпосылок к изменению нет, поэтому мы увидим равную борьбу в центре поля, немного моментов и закономерную ничью.

Счет: 1:1

Авторы голов: Перес - Конате.

Аналистские Мюсли: вот хочется, чтобы такие матчи притягивали зрителя, но пока лишь отталкивают.

Диана: 1:0. В этом матче определенно кто-то должен победить! Поэтому я в последний момент исправила ничейный счет на скромную победу хозяев. Оренбург когда-то был домашней командой, так может пора вспомнить об этом?

Урал - Краснодар

Победитель: Краснодар. Видно, что Краснодару тяжело, и они хотят уже перерыв, но нужно дотерпеть и он наступит. Урал же находится в еще большем кризисе и тоже ждет перерыв. Однако, уральцы играют дома и это сможет стать отличным бонусом для них, но до победы еще далеко.

Счет: 1:2

Авторы голов: Бикфалви - Сперцян, Кордоба.

Аналистские Мюсли: Краснодару надо сейчас в каждом матче доказывать, что они готовы к чемпионству, но все команды будут против них и это лишь умножится.

Диана: 0:2. Краснодар ещё не знает, что такое чемпионство, но ему очень хочется об этом узнать. Наверное. Осталось только собрать волю в кулак и бороться за это звание. Уралу будет тяжело. Будут навязывать борьбу, но взять очки не удастся.

Рубин - Факел

Победитель: ничья. Факел, отлично набравший ход в последних матчах, едет к команде, которая сможет их остановить. Странно такое писать, но у Рубина реально есть шанс засушить игру и сделать ее более вязкой, чем хотелось бы воронежцам. От этого, конечно, никто не выиграет, но 1 очко в копилку упадет.

Счет: 1:1

Авторы голов: Зотов - Марков.

Аналистские Мюсли: думал, что кто-то из больших команд остановит Факел, но понял, что они идеально подходят под него, а вот маленькие команды как раз не подходят. Надеюсь, я все правильно понял.

Диана: 1:0. Очень не хочется этим прогнозом обижать болельщиков Факела, который к тому же набрал невероятную форму. Мне кажется, что в этом матче определенно будет победитель, и я склоняюсь к Рубину. Всё же на своем поле будут бодаться до последнего за 3 очка. Но Факел это не сломит, и дальше он продолжит нас удивлять.

Ростов - Нижний Новгород

Победитель: ничья. Как ни странно, но это один из крутых матчей для футбольных гиков. 2 интересных тренера, со своими плюсами и минусами, со своим способом управления командой. И вот что из этого выйдет в очном матче? Однако, кажется, что выйдет просто боевая ничья и все, а дальше просто мильон разборов этого матча.

Счет: 2:2

Авторы голов: Комличенко, Уткин - Севикян (2).

Аналистские Мюсли: никогда бы не подумал, что матч команд Карпина и Юрана так может заинтресовать.

Диана: 2:2. Немного спишу у коллеги. Но матч и правда должен быть интересен. Конечно, вероятно, что одни засушат, вторые автобус поставят. А может кааак разыграются! Тем более, в последнем матче Ростов проиграл, а Нижний скатал унылые нули. Жду интересную игру!