5 мин.

Прогнозы на РПЛ. 15 Тур

Прямиком с берегов Персидского залива наш аналист-прогнозист Кирилл отправляет эти магические цифры! Посмотрим, помогла ли ему арабская ночь, что нашептали звезды и дали ли шейхи денег на чью-то победу.

Чтобы дать прогноз на этот тур, пришлось лететь к бедуинам за советами. Они посмотрели на меня, на свой футбол, снова на меня и ничего не сказали!

Поэтому буду думать сам, что к чему в нашей Российской Прекрасной Лиге!

Крылья Советов - Урал

Победитель: Крылья Советов. Да, не все последние матчи у Крыльев идеальны, однако падать они не собираются. У Урала же ситуация наоборот - какой-то ужас и только Гончаренко знает в чем дело (не факт). На фоне всего этого самарцы выглядят предпочтительнее.

Счет: 2:0

Авторы голов: Писарский, Бейл.

Аналистские Мюсли: Урал так бодро начал, что сейчас на них больно смотреть, но разве можно было так просесть по показателям?!

Диана: 2:1. Если Крылья хотят бороться за призовые места, то пора возвращаться в игру. Разумеется, Уралу тоже не хочется терять очки и опускаться всё ниже и ниже в таблице. Но думаю, что дома самарцы соберутся и 3 очка не отдадут.

Факел - ЦСКА

Победитель: Факел. Да простит меня красивый автор блога, но я поставлю на Факел. Воронежцы сейчас на ходу, смогли одержать ряд важных побед, а тут еще и свое болото поле помогает. ЦСКА не отдаст 3 очка так просто. Смысл тогда был обыгрывать Краснодар? Федотов - отличный тренер и явно создаст проблем Факелу, но не для победы.

Счет: 2:1

Авторы голов: Марков (2) - Чалов.

Аналистские Мюсли: ЦСКА должен, конечно, побеждать, но я имею законное право бесить красивого автора блога!

Диана: 2:2. То, что Факелу на своем газоне играть привычнее - это факт. Хотя на момент допуска стадиона к игре, всё выглядело вполне неплохо, но это было аж 1 ноября. Вспомним, что ЦСКА играл в Сочи Кубковый матч, когда там тоже была беда с полем, тогда вышла только ничья. Факел начинает потихоньку пылать, поэтому будет бороться, но и ЦСКА нужно не терять позиции, поэтому ставлю на результативную ничью.

Локомотив - Ахмат

Победитель: Локомотив. Локо в матчах против принципиальных соперников играет очень плохо. Повезло в матче с Динамо, не смогли дожать Спартак. Вот теперь соперник чуть легче, и надо забирать 3 очка. К тому же, у Ахмата проблемы с игрой. Эйфория после нового тренера прошла, а игра пока не пришла.

Счет: 2:1

Авторы голов: Тикнизян, Пиняев - Конате.

Аналистские Мюсли: Локомотив, избавься от Дзюбы! Дай больше власти Галактионову! Пусть будет быстрый линейный футбол без навесов!

Диана: 2:0. Локомотиву в последних играх буквально немного не хватает до победы. Ахмат после небольшого взлета больно (для себя) упал почти в самый низ. Мы все прекрасно знаем, что грозненцы никогда не вылетят из РПЛ, но 3 очка в этом туре они тоже не заберут.

Зенит - Краснодар

Победитель: Ничья. Этот матч - классная проверка чемпионских амбиций Краснодара. В позапрошлом туре проиграли ЦСКА, получили пощечину, а теперь нельзя получать вообще ничего, иначе гонка закончится. Зенит же адаптировал Сергеева в свою схему, бразильцы нашли общий язык с командой, и сейчас явно Семак показывает, что он Тренер, а не просто повезло с игроками.

Счет: 2:2

Авторы голов: Сергеев, Кассьера - Кордоба, Сперцян.

Аналистские Мюсли: Если Краснодар сейчас проиграет, то дальше ему будет еще сложнее, чем сейчас. Но если победит, то, в целом, чемпион страны окончательно сформирован.

Диана: 3:2. Боюсь, что Зенит всё же задавит Краснодар. Быки, к тому же, потеряли до конца года одного из своих важных защитников - Кайо. Не думаю, что в этом матче окончательно решится вопрос по чемпиону. Вероятно, что борьба продолжится. Но буду рада, если Краснодар одержит победу в Питере.

Нижний Новгород - Балтика

Победитель: Ничья. Просто не матч, а «схватка 2-х Якадзум, Годзилла возвращается». Команды со схожим стилем, обе будут кусаться до победного. В таблице находятся в разных частях, но в этом матче вообще ничего не ясно.

Счет: 1:1

Авторы голов: Калинский - Бистрович.

Аналистские Мюсли: Матч равных команд, но как Нижний оказался так высоко - фантастика!

Диана: 2:1. Юран со своей командой - хитрые жуки. В прошлом туре заставили очень сильно нервничать армейских болельщиков. Думаю, что и балтийцам будет не очень спокойно. Яркую игру, борьбу и голевую феерию мы вряд ли увидим но за Нижним очень интересно наблюдать.

Динамо - Оренбург

Победитель: Динамо. Для главного тренера матч против бывшей команды всегда так много значит, что просто невероятно. Оренбургу захочется показать, что и без Лички они ого-го! По факту, Динамо знает соперника очень хорошо и сможет этим воспользоваться.

Счет: 3:1

Авторы голов: Тюкавин, Смолов, Нгамалё - Перес.

Аналистские Мюсли: Нас ждет оооочень интересный футбол, просто нереальный!

Диана: 2:1. Ох уж эти встречи бывших! В последнее время многие говорят про робингудский футбол от Лички, но никто его особо не видит, может в этот раз? Нельзя же оплошать перед бывшей командой. Но и Оренбургу, действительно, захочется показать, что у них всё хорошо, поэтому хоть 1 мяч, но забьют.

Сочи - Рубин

Победитель: Ничья. Не знаешь на кого ставить - ставь на ничью. Но если говорить конкретно, то Рубин знает как играть против команд их уровня, а Сочи неожиданно выдали самую интересную ничью с Динамо в прошлом туре. Поэтому, победителя мы тут не увидим.

Счет: 1:1

Авторы голов: Дркушич - Даку.

Аналистские Мюсли: Ну что сказать, ну что сказать... Пропели? Вот и я пропел.

Диана: 0:0. Конечно, после «перформанса» Сочи в прошлом туре, непонятно, чего от них ожидать, да ещё и без главного тренера в этой игре. Может вынесут Рубин, может Рубин минимально выиграет, а может будут унылые нули. Вот на этом результате и остановлюсь. Не думаю, что Сочи два тура подряд будет выдавать яркую игру.

Спартак - Ростов

Победитель: Спартак. Каждый матч Спартака - это какой-то невменяемый поток движения, а каждый матч Ростова - это невезение чистой воды. Лишь к 15 туру сошлись 2 команды, которые покажут что-то суперэпичное, чего мы еще не видели в этом чемпионате. Однако, играют в Москве и домашний стадион вносит свои коррективы

Счет: 2:1

Авторы голов: Промес, Зиньковский - Голенков.

Аналистские Мюсли: Матч 2-х команд, тренеров которых я вообще не понимаю. Совершенно!!!

Диана: 1:1. Команды сейчас +/- равны, обе не показывают интересную и зрелищную игру. Будут бороться, но победителя не выявят.

Делитесь своими прогнозами в комментариях!

Подписывайтесь на наш канал в телеграм

P.S. Если вы знаете портал, где можно посмотреть ВСЕХ травмированных в лиге, напишите нам, пожалуйста! Это наша боль, нигде нет полной информации, к сожалению.