4 мин.

Прогнозы на РПЛ. 14 Тур

РПЛ, ты моя РПЛ!

Сколько в тебе всего разного и интересного!

Как ты непредсказуема и прекрасна!

РПЛ, ты моя РПЛ!

Ахмат - Факел

Победитель: Факел. Какие-то ребята уж слишком окрыленные последними успехами, и эти крылья позволят им забрать еще 3 очка в Грозном. Ахмат же наоборот стал слишком спокойным и особо не старается. При этом, не верю в большое число голов.

Счет: 0:1

Авторы голов: Марков.

Аналистские Мюсли: надеюсь, мне надо будет извиняться, просто Ахмат правда словно успокоился.

Диана: 1:1. В прошлом туре Факел знатно удивил, сколько бы ни говорили про то, что им было привычнее играть на своем плохом поле. Ахмат у себя дома всегда был не самой приятной командой, поэтому не думаю, что Факел сможет как следует противостоять. Отсюда и ничья.

Балтика - Зенит

Победитель: Зенит. При всем уважении к Балтике, Зенит на голову сильнее, и тут просто уровень игроков скажется.

Счет: 0:2

Авторы голов: Сергеев (2).

Аналистские Мюсли: так, Зенит обретает силу, и это уже не так мне нравится!

Диана: 0:2. Как говорится, жаль, конечно, этих добряков. Уверена, что Балтика не делает акцент на статусе команды и со всеми выкладывается на максимум, но тут будет очень тяжело.

Краснодар - Крылья Советов

Победитель: Краснодар. В прошлом туре была оплошность или супер-ЦСКА, поэтому сейчас надо забирать свои очки. К тому же, в соперниках Крылья, которые любят атаковать. Краснодар же сыграет очень осторожно, но уверено и на победу.

Счет: 2:1

Авторы голов: Ахметов, Кордоба - Ежов.

Аналистские Мюсли: поражение Краснодара в прошлом туре должно пойти им на руку, и дальше они будут еще аккуратнее.

Диана: 2:2. Крылья как-то приуныли и растеряли кураж. Краснодар будет злиться за проигрыш в Москве (в Кубке со Спартаком уже начали отрываться). Не вижу явного лидера и победителя в этом противостоянии, поэтому результативная ничья.

ЦСКА - Нижний Новгород

Победитель: ЦСКА. Армейцы - молодцы, спокойно идут вперед. Хочется отменить Нижний, который статистически играет хуже всех, но находится высоко в таблице, и при этом может испортить всё и всем.

Счет: 2:1

Авторы голов: Заболотный, Обляков - Севикян.

Аналистские Мюсли: вообще, Нижний и правда удивляет, точнее Юран. Теперь, зная статистику, хочется посмотреть на несколько сезонов Юрана в одном клубе

Диана: 3:1. ЦСКА начинает радовать. У Нижнего, действительно, невероятное соотношение по статистике и месту в таблице. Но думаю, что армейцы наконец-то вспомнили вкус победы, поэтому и здесь заберут свои три очка.

Локомотив - Спартак

Победитель: Спартак. Просто еще один принципиальный матч, который Спартак умеет играть. Вообще, в сложных матчах ребята собираются, поэтому и затащат. Локо же тоже в порядке, просто не удивлюсь, что кто-то затупит.

Счет: 1:2

Авторы голов: Глушенков - Соболев, Зиньковский.

Аналистские Мюсли: хахахахахах, вот это игра инвалидов будет. Правда, 2 абсолютно нестандартные команды. Просто сколько всего Соболев и Дзюба друг другу скажут?

Диана: 2:2. Понятно, что все команды всегда (почти) стараются играть на победу. Обе команды в предыдущем туре проиграли выездные матчи, поэтому им надо реабилитироваться. Возможно, что весь матч будет вести одна из команд, но в концовке кто-то сравняет результат, ведь и те, и другие любят делать именно так.

Оренбург - Ростов

Победитель: Ростов. Ростов, нашедший игру у себя, а может и привыкший к нагрузкам Карпина, начал побеждать, что сейчас и будет сделано вновь. Оренбург же играет дома и, как свойственно домашней команде, будет бить до конца, только вряд ли получится победить.

Счет: 0:1

Авторы голов: Голенков.

Аналистские Мюсли: Все же интересно, почему Ростов так долго запрягал?! Неужели Карпин начал давать нагрузки европейского уровня и спрашивать с игроков как там? Если это действительно так, то Ростов скоро будет на голову выше всех.

Диана: 1:2. У Оренбурга был некий кратковременный всплеск побед, а потом будто снова немного потеряли себя. Ростов же начинает реабилитироваться и набирать очки, которые хозяева этого матча просто так отдавать не будут.

Урал - Рубин

Победитель: Урал. Сложно что-либо говорить по этому матчу, потому что Урал стал нестабилен, а Рубин играет как получится. Вот и мой прогноз не от мира сего!

Счет: 1:0

Авторы голов: Мишкич.

Аналистские Мюсли: давайте просто посмотрим на матч и все :)

Диана: 0:0. Мы редко ставим на такой результат, но как-то не представляется в этом матче ни борьба, ни голевая феерия. Да, есть ощущение, что кто-то всё же выиграет, но если это и случится, то с минимальным счетом.

Сочи - Динамо

Победитель: Динамо. Повезло им, конечно, со сладкой булочкой из Сочи (да простят меня болельщики, но команда и правда такая). У Динамо все хорошо, а тут еще и соперник несложный.

Счет: 0:2

Авторы голов: Смолов, Грулев.

Аналистские Мюсли: да тут и добавить нечего 😃

Диана: 0:2. Вряд ли Динамо придется сильно напрягаться в этом матче. Спокойно съездят на юг, погреются и заберут победу.

Делитесь своими прогнозами в комментариях!

Подписывайтесь на наш канал в телеграм