Итоги хоккейных Fantasy 2011/2012

Чемпионат Мира

Первое место занял пользователь alskar. Он становится обладателем свитера сборной России, а его пользовательский профиль уже украшен чемпионской звездой.

Второе и третье места заняли пользователи Dr Gonzo и armeec0208. Призеры становятся обладателями уникальных футболок Sports.ru

КХЛ

Первое место занял пользователь АБ7*. Он становится обладателем свитера сборной России, а его пользовательский профиль уже украшен чемпионской звездой.

Второе и третье места заняли пользователи Tsar(Omsk) и luisella13. Призеры становятся обладателями футболок Sports.ru

НХЛ

Первое место занял пользователь volodkin. Он становится обладателем свитера сборной России, а его пользовательский профиль уже украшен чемпионской звездой.

Второе и третье места заняли пользователи Tsar(Omsk) и кот Михалыч. Призеры становятся обладателями футболок Sports.ru

Tsar(Omsk) таким образом в сумме с футбольными успехами выигрывает у нас уже шестой приз за сезон. Это просто потрясающий результат.

Кубок Гагарина

Первое место занял пользователь kindchap. Он становится обладателем свитера сборной России, а его пользовательский профиль уже украшен чемпионской звездой.

Второе и третье места заняли пользователи max40, Бродягго и Мурман. Три призера становятся обладателями фирменных футболок Sports.ru.

P.S. Всех победителей прошу прислать на  свои ФИО, точный адрес с индексом и контактный номер телефона, с указанием вашего nickname и логина на Sports.ru и положенного вам приза :)