Последние призы сезона 2010/2011

Первое место в Fantasy Hockey по Кубку Стэнли занял пользователь Завидовец, сумевший увеличить начальный капитал на 3580. Он становится обладателем свитера сборной России и фирменной футболки Sports.ru. Пользовательский профиль победителя уже украшен чемпионской звездой.

Второе и третье места заняли пользователи krem и Tsar!, сумевшие набрать 3571 и 3547 очков соответственно. Оба призера будут награждены футболками Sports.ru

P.S. Всех призеров прошу отписаться на адрес awards@sports.ru с указанием ФИО, домашнего адреса с индексом, номера телефона для связи, выигранного приза и турнира, в котором вы победили. Если вы живете в Москве – было бы идеально, если бы вы смогли подъехать к нам в редакцию за призом. Об этом вы тоже можете написать в письме.