5 мин.

Размазали краски

Находишь что-то такое интересное, и сразу мысль: а вдруг то, что я сейчас хочу выложить со своими дикими восторгами, уже когда-то имело место быть здесь, на спортсе? И берет первоначальное уныние за горло. Но проходит чуть времени, становится неинтересно кто там и что мог до меня повыкладывать, и со спокойной душой постишь очередной очерк с картинками, рисунками, фотками и прочими атрибутами большого хоккея.

А даже если и было когда-то, то (банальщину сейчас зафигачу) повторение – мать учения, и баста, потому что это будет всё равно мое, потому что мой пост будет отличаться от другого поста, потому слово «хоккей» в нем встречается всего один раз, потому что я так хочу, потому что лето, потому что открытые женские ткани сводят с ума, жарко, выпил пива, моему младшему ребенку исполнилось сегодня пять весомых лет.

Я мог бы бесконечно продолжать перечисление того, что мне хочется сказать здесь и сейчас, но закончу все-таки карикатурами на известных канадских, советских и российских хоккеистов. Очень даже примечательно рисует шаржи некий североамериканский художник, продавая каждую свою работу за 140 $ американских президентов. 

х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х
х

Владимир Петров

х
х
х
х

Владимир Шадрин

х
х
х
х
х
х
х