Дождались

Вот и дождались, Пингвины победили в серии 4-2 и 4-3 в шестом матче серии с Вашингтон Кэпиталс. В этом очень упорном матче, проигрывая со счетом 3-0 по ходу матча, "столичные" смогли сравнять счет и перевести игру в овертайм. В овертайме Пингвины были более активны и смогли забросить шайбу, которая позволила им выйти в Финал в гости к "Молниям". На мой взгляд серия Питтсбурга и Тамбы будет не менее интересной, чем только что закончившаяся.

В этом матче у Овечкина (0+2), Кузя (0+0), Орлов (0+0), Малкин (0+0). Кэп сделал все что мог, но даже это не помогло. Да и Холтби не выручил.

Ну что же, скажем спасибо Вашингтону за еще один интересный сезон, главным образом в регулярке и ждем наше "трио" в Москве на Чемпионат Мира.

P.S. ничего не хочу сказать, но в последнии дни так много людей желало скорейшего вылета Вашиков, что даже как-то стало стыдно за нашу страну и сборную, настолько это было открыто и откровенно((