2 мин.

Состав участников. Регламент турнира Head to Head KHL. Сезон 2013-2014

1

Здраствуйте, для начала представляю участников турнира, вот они:

1
1

Всего было подано 50 заявок на участие, 40 в первый день и 10 за 5 дней

Мне, как я и обещал пришлось сделать очень жесткий отбор, в основном попали в турнир, те кто принимал участие в личном Н2Н по НХЛ (искл. dudkrins82, Гуня, sims82)

Получился очень сильный состав участников

Мне очень жаль, что за бортом турнира осталось 22 игрока, но таковы были условия отбора,  можете поливать меня грязью, ставить минусы или принять это как должое и понять меня. Вы были очень близки, чтобы принять участие, но не сложилось. Как вы понимаете хоккей, это не футбол всех желающих взять в турнир у меня не получится.

28 участников=28 команд КХЛ

Две конференции: Запад и Восток

В связи с тем, что я являюсь ведущим в НХЛ, дабы разгрузить себе понедельник (на два турнира превью и итоги в один день сделать проблематично, потому что они будут очень содержательными), поэтому в турнире, игровая неделя будет заканчиваться в субботу, а новая начинаться в воскресенье. Соответсвенно итоги недели, и превью новой будут выходить в субботу вечером - воскресенье.

Турнир будет разделен на два-мини этапа:

1 этап - играются матчи внутри конференции, получается 13 недель:

1

2 этап - по завершении первого этапа 7 лучших команд Запада и Востока попадут в группу "А", в этой группе определится победитель регулярного сезона КХЛ. Игры будут играться по принципу Запад против Востока, получается 7 игровых недель КХЛ:

 

1

За победу будет даваться 2 очка, ничья 1 очко, поражение 0 очков

При равенстве очков, будет учитываться кол-во набранных фэнтези очков

Игра только ОСНОВНЫМИ АККАУНТАМИ

На этом собственно все, завтра выйдет календарь игр первого этапа Н2Н и превью первого тура, понимаю, что это рано, но мне так будет удобнее, участникам турнира остается вступить в лигу (код который я объявлю с запуском фэнтези)