3 мин.

Отбор участников в турнир Head to Head KHL. Регламент сезона 2013-2014

1

Здраствуйте, приглашаю принять участие в новом интересном турнире. Head to Head теперь добрался и до Континентальной хоккейной лиги.

РЕГЛАМЕНТ

В турнире сыграют 28 участников каждому из них достанется команда КХЛ (обращаю внимание, что "Ак Барс" занят мной). Как Вы убедились, по количеству участников, отсев в турнир будет жестокий и беспощадный, естественно своим хорошим друзьям и просто сильным игрокам я отказать не смогу (Tsar, Listopad, Regys, Wolski, seterer, AlexG1991, НЕРОНАЛДО и т.д.). Критериев отбора нет, я набираю игроков по своему усмотрению.

Теперь собственно регламент. В связи с тем, что я являюсь ведущим в НХЛ, дабы разгрузить себе понедельник (на два турнира превью и итоги в один день сделать проблематично, потому что они будут очень содержательными), поэтому в турнире, игровая неделя будет заканчиваться в субботу, а новая начинаться в воскресенье. Соответсвенно итоги недели, и превью новой будут выходить в субботу вечером - воскресенье.

Турнир будет разделен на два-мини этапа:

1 этап - по итогам посева, произведенного мной игроки получат себе команды КХЛ. Команды и игроки будут разделены на две конференции - Западная и Восточная, все как в реальности.

1
1

Игры на первом этапе играются внутри конференции, получается 13 недель:

1

2 этап - по завершении первого этапа 7 лучших команд Запада и Востока попадут в группу "А", в этой группе определится победитель регулярного сезона КХЛ. Игры будут играться по принципу Запад против Востока, получается 7 игровых недель КХЛ:

 

1

Ну, это не значит, что после первого этапа, 7 худших команд Запада и Востока покинут турнир, нет все играют до конца. Они образуют группу "В". И играют матчи по-принципу группы "А", т.е. Запад против Востока.

 

НАБОР В ТУРНИР

Для того, чтобы рассматриваться на участие в турнире, и пройти посев нужно подать следующую заявку:

1 ). Играю, участвую и т.п.

2 ). Имя, возраст, город

3 ). Любимая команда КХЛ (можно с описанием, это даже приветствуется)

4 ). Написать 3 команды, которым ты симпатизируешь в КХЛ

5 ). Написать команды, которые ты недолюбливаешь (если таких нет "прочерк")

* игра только с основных аккаунтов

Ну вот, собственно и все

 

Пример заявки, моя собственная

1 ). играю

2 ). Роман, 18 лет, Казань

3 ). "Ак Барс" (раньше жил на Кубани, совсем недавно поступил в Казанский Университет, теперь учиться, жить и работать буду в Татарстане. Поэтому с этого год, начинаю любить и переживать за местную команду "Ак Барс" и ходить на ее домашние матчи в КХЛ)

4 ). Локомотив, Нефтехимик, Амур

5 ). -

 

ДЕДЛАЙН ПОДАЧИ ЗАЯВКИ ОКОНЧЕН

Советую подписаться на мой блог @Cпортивный календарь, здесь будет публиковаться календарь КХЛ по игровым неделям