2 мин.

«Ак Барс» привёз продукты ветеранам клуба и пожилым болельщикам

Во время пандемии коронавируса наиболее часто звучат призывы уделить большое внимание людям пожилого возраста – они входят в группу риска, им крайне не рекомендуется покидать свои дома. В «Ак Барсе» позаботились о ветеранах клуба и владельцах абонементов старше 65 лет: им доставили продуктовые наборы и сувениры.

При этом в казанском клубе максимально серьёзно отнеслись к мерам предосторожности – продукты, предоставленные партнёром клуба, по адресам развезли водители Яндекс.Такси: каждая машина перед выходом на линию проходит дезинфекцию, а шоферы постоянно контролируют своё состояние здоровья. Посылки доставили бесконтактным способом, соблюдая все рекомендованные меры предосторожности.

В это непростое время пожилым людям нужна максимальная поддержка от всех нас – пожилые болельщики и ветераны «Ак Барса» были очень тронуты таким жестом. Клуб не планирует останавливаться на этом: в разработке находятся ещё несколько мероприятий, а активные фанаты помогают жителям Казани в качестве волонтёров. Будьте здоровы и оставайтесь дома!