Локомотив - Нефтехимик. Игра налаживается!

Всем привет! сегодня в Ярославле состоялся очередной матч КХЛ между местной командой Локомотив и Нефтехимиком (Нижнекамск). Игра прошла при преимуществе хозяев льда, хоккеистов из Ярославля, но и гости очень опасно не раз проводили контратаки. Оба вратаря действовали выше всяких похвал и Кертис Сэнфорд, и Максим Соколов. В первом периоде Артем Анисимов на 7 минуте с отличной передачи Виталика Вишневского открыл счет, 1-0 в пользу Локомотива. При этом, заметим, Локомотив играл в меньшинстве. Спустя несколько минут уже гости, игроки Нефтехимика, отправили судью "смотреть видео". После просмотра судьи развели руки в стороны. В дальнейшем в первом периоде команды спокойно доигрывали до перерыва.

Второй период прошел на встречных курсах. Но опасных моментов обе команды создали немного. Все самое интересное произошло в тетьем периоде. На шестой минуте третьего периода при игре в большинстве отличный бросок произвел Стеффан Кронвалл, и Максим Соколов не смог отразить этот бросок, 2-0 в пользу Локомотива!Нефтехимику нужно было срочно переходить к активным действиям, чтобы спасти этот матч. И в одной из атак им удалась хорошая комбинация, и Осала с передачи Мамашева сокращает разрыв в счете до минимума 2-1. Решающей стала 56 минута матча. Сергей Плотников выкатился из-за ворот и фактически с пятака поразил ворота гостей, 3-1! По ходу такой игры гостям фактически тяжело было после счета 3-1 рассчитывать на положительный результат для себя, но они не опускали рук и бились до самой финальной сирены. Финальная сирена прозвучала, итог матча остался неизменным - 3-1! Игра показала, что команда потихоньку восстанавливается.

В этой игре в рамке у Локомотива хорошо действовал Кертис Сэнфорд. Ну, а среди полевых игроков очень выделяется звено Артема Анисимова, которое и в сегодняшнем матче склонила чашу весов в сторону Локомотива. Остальные звенья, хотелось бы, чтобы тоже участвовали в заброшенных шайбах. Потихоньку начинает набирать обороты Микелис Редлихс. Роу выпускает Микелиса в каждом матче, при этом давая ему все больше и больше игровой практики.

Всех с победой. Ждем с нетерпением выездного матча с Динамо (Москва). Всем Удачи!!!