2 мин.

Капризов и его Миннесота вылетают

Даллас присоединяется к Каролине и Вегасу обыграв сегодня Миннесоту 4-1, сделав счёт в серии 4-2.

Абсолютно заслуженно Даллас проходит дальше, очень уж Миннесота отвратительно играла последние 3 игры, забив 3 гола. Миннесота в этой серии это одни сплошные ошибки, что и хорошо подытожил этот матч, куча не реализованных моментов, пропущенный гол за полсекунды до конца периода. Сегодня Миннесота могла забивать два вернейших момента, но забила,только благодаря ошибке защитника Далласа. Не такой вылет я представлял от Миннесоты, да Даллас очень хорош в этом сезон, Робертсон в хорошей форме в регулярке набрал 109 очков, так же стабилен и в плей-офф, как и весь Даллас, взять в сравнение Капризова и его команду, тут конечно появляются вопросы, и проблема явно не в том, что Кирилл не набирал очки, это в принципе и есть олицетворение игры Миннесоты, у которой если что-то не получается ,то это уже не исправить.

Безусловно Кирилл лидер, но всё-таки Миннесота не Эдмонтон, чтобы там делали результат 2 человека, это всё-таки более про команду, которая неплохо смотрелась, пока он был на травме, из-за этого возникает 2 вопроса. Куда делась та атакующая быстрая Миннесота? и второй, зачем обменяли Фиалу? тоже остается загадкой.

Даллас же показал свой уровень, наказал за ошибки и выиграл серию, заслуженно и по делу, каждый игрок команды вносит свою пользу в победу команды, в каких-то матчах лидеры Далласа на первых ролях, где-то уже другие игроки влияют на исход, это говорит о сильной стороне Далласа. Посмотрим как они будут играть с победителем пары Колорадо-Сиэтл, но какой бы соперник не был, мы увидим равную игру.