World Football Challenge | «Реал Мадрид» 3:0 «Чивас де Гвадалахара»

Уже закончился второй предсезонный матч для Реала. Соперником был  мексиканский "Чивас". В первом тайме игра была не столь интересна. Моментов было мало, обостряющие передачи не получались. Но после перерыва вышла немного другая команда (про Реал). Начало появляться уйма моментов. Но мяч так и не хотел идти в ворота. До 70 минуты Реал не мог забить гол, но потом Роналду забил первый гол в матче. После прострела Бензема португалец замкнул передачу. Чуть позже Пепе заработал пенальти и всё тот же Роналду забил второй гол в матче. В промежутке между первым и вторым голом было несколько моментов. На 82 минуте Роналду забил свой третий гол в матче. Озил отлично увидел подключение Роналду и точно отпасовал. Португалец точным низовым ударом послал мяч в в угол. Матч закончился со счётом 3-0.

Подведем итог. Команда набирает обороты. В этот раз соперник попался оборонительный. Практически всей командой сидели в обороне, не давай большого пространства. Воспитанникам отвели не большое количество времени, разве что Начо сыграл весь тайм. Команда хорошо играла в пас, разыгрывала отличные комбинации. Ждём следующего матча.

Лучший игрок 1 тайма: Рафаэль Варан

Лучший игрок 2 тайма: Роналду

Лучший игрок матча: Роналду

Стадион "Куалкомм". Сан Диего, Калифорния

Голы: Криштиану Роналду (0-1) 73′, Криштиану Роналду (0-2) 76′ (п),  Криштиану Роналду (0-3) 82′.

"Реал Мадрид": Антонио Адан (Икер Касильяс 45′) - Альваро Арбелоа (Начо 45′), Рафаэль Варан (Рауль Альбиоль 45′), Рикардо Карвальо (Пепе 45′), Марсело (Хорхе Касадо 84′) - Эстебан Гранено, Фабио Коэнтрао -  Месту Озил (Хесе 82′), Кака (Хосе Кальехон 45′), Криштиану Роналду - Карим Бензема(Хоселу 78′).

"Чивас Гвадалахара": Л. Мичел; Э. Мехия, Понсе (А. Ледесма, 75), Эспарза, Рейносо (Магальон, 55); де Луна, Арухо, Баэз (Кастильо, 86), Фабиан; Арельяно (Х. Санчес, 79), Медина

Арбитр: Рикардо Салазар

Предупреждения: Э. Мехия (36), Коэнтрау (40), Арельяно (44), Роналду (56)