1 мин.

«Реал» следит за 26-летним нападающим «Баварии»

«Реал Мадрид» отдал приоритет подписанию контракта с Килианом Мбаппе из «Пари Сен-Жермен».

Однако, как сообщается, в попытке укрепить другие позиции, такие как их атакующая полузащита, «сливочные» заинтересованы в подписании контракта с нападающим мюнхенской «Баварии» Сержем Гнабри.

Согласно недавнему сообщению испанского издания Marca, 26-летний Гнабри стал летней целью босса Карло Анчелотти.

Несмотря на то, что 26-летний футболист является опорой основной команды «Баварии», у него осталось всего 12 месяцев по контракту, и если он не продлит его, то уже в январе 2023 года он сможет вести переговоры с другими клубами.

Говоря с журналистами ранее на этой неделе о возможности продления контракта с нападающим, тренер мюнхенской «Баварии» Юлиан Нагельсманн, которого цитирует Get Football News Germany, сказал: «Я уверен, что он останется.

Думаю, с футбольной точки зрения у него есть все, что ему нужно. У него есть тренер, который любит его как человека и как игрока, и у него есть товарищи по команде, с которыми он очень хорошо ладит.

Он чувствует себя здесь очень комфортно, это вопрос переговоров между клубом и тренером, но я верю, что мы найдем решение. Он очень хороший игрок, он провел за нас выдающиеся матчи и продолжит это делать, поэтому мы все хотели бы оставить его здесь».

С момента прихода к баварцам из бременского «Вердера» в 2017 году Гнабри провел 163 матча во всех соревнованиях, забив на своем пути впечатляющий 101 гол.