8 мин.

Превью. 3 тур

Превью Н2Н NHL 2013 тур 3.

 Замолчит ли после феерии Ванек, как замолчал Марло? Насколько хорошо нападение Тампы на выезде? А может стоит укомплектоваться игроками Детройта? Думаю, именно над этими вопросами призадумываются участники в преддверии 3 тура нашего турнира

 Матчи 3-го тура

 Mata – Joe louis 

Оправится ли Mata после попадания под поезд имени Купда на предыдущей неделе? Или первые очки в турнире наберет Joe louis? В составах обеих команд отмечу значительный процент «мертвых душ»: Спецца, Эббет и Джорди Бенн у Маты, Крайдер, Тэнгреди, Джовановски и Джонсон у Детройтского Джо. Видимо, в этой дуэли соперники выложат свои трансферные козыри уже в начале недели, а дальше будут со стороны наблюдать, чья карта окажется сильнее.

 Wolski - Tanya90

Дуэль лидеров дивизиона Ковальчука. Что-то подсказывает, что проявлять в ней джентльменские качества Вольски не намерен. Состав его команды неплохо заточен под 3-ю игровую неделю (8 четырехматчевых игроков, включая грозное трио из Тампы), а после обменов грозит стать совсем несокрушимым. Впрочем, если неделя у Кросби и Стемкоса не задастся, решающую роль могут сыграть нестандартные козыри Тани – Редден, Ходжсон, Кадри или Постма.

 Купд  - Valery.66 

Показавший лучший результат 2 тура Купд попробует продлить свою удачную серию в матче с стартовавшим с 2 поражений Valery.66. В этой дуэли Купду придется искать новых героев: феерившего на прошлой неделе Ванека соперник тоже прибрал к рукам. Может быть новым лидером «Эдмонтона» Кулда станет Ван Римсдик? В составе команды Valery.66 отмечу ловящего сухари Смита-Джонсона Экмана-Ларссона. Выделил бы еще Скривенса и Дж. Уорда, да вот только нет уверенности, что они протянут в составе хотя бы до середины недели.

 Regys – Yakovleff  

Лузер Regys против одержавшего на прошедшей неделе первую победу в турнире Yakovleff. В составе атцофф не только ярким цветом формы выделяется трио сенаторов и «домашний» на этой неделе Жиру. Также отмечу изрядно насолившего Регису на прошлой неделе и, судя по всему, намеревающегося продолжить в том же духе, Летанга. К козырям «Настюши», наверное, стоит отнести парочку Дацюк – Гальченюк. Над большинством из остальных ребят команды Региса витает вероятность обмена.

 Jere - Maverique

Поединок принципиальный, как матч Спартака с Зенитом. Турнирное положение здесь не важно, в любом случае будет битва! Э. Карлссон против Пьетранджело, Малкин против Кросби (да-да, и такое здесь бывает!), Нолан vs Джионта – кто-то из них может стать для команды соперника этаким Кариокой или Витцелем.

 Bayur - Uncle_antifrezee 

А эти ребята в междоусобной разборке выяснят кто на данный момент лучший в дивизионе Якупова. Насколько серьезна травма Галака? Кем заменить Тангрэди? Продолжится ли поступательное движение по снижению количества пропущенных шайб у Ринне? Эти вопросы волнуют сейчас фэнтезийный Харьков. В Москве же явно на повестке дня стоят вопросы иные: продолжится ли результативная серия Палмиери, устроит ли Шоу шоу и кому бы спихнуть Лоутона?

 Прямая речь, Bayur: «На бумаге у меня сильная защитная линия, у Дяди нападение. Что окажется сильнее? Кого возьмет Антифриз в противовес Бродеру? Мой прогноз – упорная борьба, победа Антифриза с разницей в 10-20 очков»

 DVP1974 – Voruz 

Неудачники 2-й недели, скрестят шпаги на 3-й с очевидным намерением доказать несправедливость своих предыдущих фиаско. Думаю, Джо Торнтон покинет команду DVP1974 в среду, также не уверен, что в полном составе до конца недели сохранится в коллективе русская вратарская бригада Варламов – Бобровский. Спокойными за свои места могут быть, пожалуй, только монреальцы, тамповцы и блюзмены. У Voruz многое зависит от вдохновения Миллера и точности щелчков Штрайта, Фолка и Костки.

 Сергей98 -  Listopad

Ситуация, обратная предыдущей паре – соперники жаждут доказать не случайность своих предыдущих викторий. В дуэли тезок свое слово наверняка скажут Дюшен, Раймер и любимчик «островного» Сергея Б. Кэмпбелл, а также Листопадовы питомцы: Д. Седин, Сильфверберг и Прайс. Хотя, как знать, может решающими окажутся очки, принесенные Кундратеком или Матто?

 Звери - Organaizer 

Стабильный состав Звери, одержавший на старте 2 победы против разношерстной компании Organaizer. Продолжит ли блистать Оттавское защитное трио и звездные нападающие Питтсбурга, или их затмят герои прошлогоднего кубка Стэнли Куик и Ковальчук? В ответе на этот вопрос таится и разгадка исхода противостояния наших героев.

 Pat - Hockeyrussia 

Pat и Hockeyrussia – как близнецы-братья. Оба проиграли свои стартовые матчи, затем уверенно победили во вторых. Даже в составах их коллективов много одинаковых личностей: Куик и Ринне, Летанг и Диас, Малкин и Якупов… Ждем первую на турнире ничью?

 Thugy – Verter

В каждом туре нашего турнира есть «дуэль смерти». В первом туре Владимка (1 результат тура) обыграл Снэтча (2 результат тура). Во втором Вертер с третьим результатом тура попал под Петруса, показавшего в этом туре второй результат… Но какое до всего этого дело Саги? Ведь он сколотил вполне приличную по именам команду, здесь и Куик, и Летанг, и Сен-Луи, а результата пока нет. Думаю, на этой неделе Саги первым делом прикроет козырь Вертера в лице Ванека и будет надеяться на то, что его звезды наконец оправдают оказанное им доверие. Другое дело, что и Вертер не намерен сидеть сложа руки.

 Vova.belyev  - Petrus75 

Удачно стартовав, на второй неделе Vova.belyev обороты скинул. Petrus75 же, напротив, идет по восходящей, не потеряв ни очка в Н2Н и уже добравшись в общем зачете до первого полтинника. В кармане у Вовы есть потенциальный козырной туз в лице выздоровевшего Майка Смита. Аргументы за Петруса вполне могут предъявить Таварес, Зэйджак или Кларксон.

 Vladimka – Manstein 

Еще один поединок серьезных парней. Владимка вспомнил молодость и отжигает вторую неделю подряд, ловя хэт-трики Ванеков и Зеттербергов. Позиции Манштейна в общем зачете немного более скромны, и тем не менее 2 победы на старте, наверняка, внушают уважение даже его нынешнему оппоненту. Думаю, Владимке стоит опасаться возможных сухарей Ховарда или Ринне, количество матчей их команд на неделе может перейти в качество.

 Kолпинский – Hottabich79

Интрига тура: убедил ли колпинского сухарь Раска в полезности вратарей, или мы еще долго не забудем фамилию Хаузер? Также интересно сколько продлится хотстрайк у Куница, феерии от которого в «лохаут корпарейтед» дождались в конце прошлой недели. Хоттабыч в предыдущем туре наколдовал себе победу в 2 очка над Снэтчем, остались ли еще волоски в его бороде? И кого назначит он своим забивалой в этот раз? Может быть Холла?

 Panamas  - Snatch88 

Судя по всему, Снэтч настолько фартовый парень (первый тур: поражении от Владимки с вторым результатом недели, второй – проигрыш с разницей в 2 очка), что на этой неделе я уже не удивлюсь хэт-трикам Бэрри или Костки, ведь они в наличии у его соперника панамаса. А если Виркиох, Зибанежад или Рик Нэш решат что-то на это возразить, то наверняка в состав Далласа вернется Джорди Бенн и покажет своему непутевому братцу чудеса снайперского искусства.

 Tsar - Sayrus777 

Похоже, либо я перехвалил Царя в своем превью к турниру, либо он усыпляет бдительность своих будущих соперников. Однако, и его нынешнему сопернику отступать некуда: у Сайруса как и у Царя 2 пробоины на старте.  Состоится ли предсказанная Pat и выгодная Царю Сединомания или свое громкое слово на этой неделе скажет бригада большинства Эдмонтона с Шульцом и Эберле во главе? От этого зависит, кто из участников опустится на дно дивизиона лучшего защитника НХЛ Ши Уэббера.

 Asti baggi - D3w

Asti baggi, несмотря на то, что позиция его команды в общем зачете далека от идеала, в случае победы над D3w выберется на второе место в своем дивизионе. Шарп, Марков, РНХ и довольно неожиданный Клиффорд, против Сэма Ганье, К. Бурка, Шредера и Энстрема, - исход такого противостояния предсказать не так просто

 Niko Alexis  - Oks 

Нико Алексис, штампующий победы, как, смотрящий на нас с его аватары, Лионель Месси - голы, против дьяволов ОКСа. Нико по-прежнему ставит на убойное первое звено Сан-Хосе, чувствуется и кредит доверия к забастовщику Бенну. У Oks выделяется мощная первая пара защитников Карлссон – Шаттенкирк и герои прошедшей недели Ванек с Палмиери.

 Всем удачных трансферов!

Таблица результатов тура