6 мин.

Превью 1. Раунд третий.

Всем добрый вечер. Представляю вам запоздалое превью третьего раунда турнира "Н2Н Stanley Cup", в котором будут проанализированны группы А и В. Рассмотрим подробно каждую команду сквозь призму индивидуальности, оценим расклады сил в каждой группе.

Группа А

В этой группе должна развернуться ожесточенная борьба, слишком уж равны соперники. Мата- победитель регулярки НХЛ, Анкл_антифриз - занял третье место в регулярном турнире Н2Н NHL, Регис- обладатель двух звезд за победу в фентези-турнирах, один из лидеров общего зачета Кубка Стенли. В этой компании совсем непросто, вероятно придется единственной в "клане НХЛьщиков" девушке- Тане. У каждой команды есть своя особенность, свой джокер:

Мата: ставка на серию Финикс-Лос-Анджелес, причем его могут устроить как и сухарь в чью либо сторону, так и результативная игра. Джокеры- Верметт, Ганзал, Смит. Трансферы- 16.

Анкл_антифриз: его стиль, это достаточно сбалансированный состав, где нет ставки на конкретную серию, конкретную команду, учтены все варианты развития событий. Такая команда как правило редко феерит, но уж точно не провалится. Джокеры- М.Бедкер, С.Бернье, Экманн-Ларссон. Трансферы -16.

Регис: сразу заметна ставка на форвардов Нью-джерси, в его составе присутствует тройка лидеров Нью-Джерси- Ковальчук, Паризе, Зэйджак. Серьезный расчет на победу Лос-Анджелеса в купе с парочкой сухарей от Куика. (Куик+Мартинес, Войнов, У.Митчелл). Джокеры- Ковальчук, Мартинес, У.Митчелл. Трансферы - 18.

Таня: очень сильное нападение, ради которого пришлось пожертвовать местом второго вратаря. Принесет ли такая тактика успех, пока можно только догадываться и предполагать. Но не забывайте про силу женской интуиции. Джокеры - Ковальчук, Габорик, Копитар, Доун. Трансферы -14.

Группа В

Второй раз по ходу турнира пересекаются в одной группе Санчес и Хоккейраша, но только в этот раз дальше пройдет только один. С ними в группе два достаточно сильных соперника- Вольски (который пока очень успешно идет в общем зачете) и Петрус75- известный сильной игрой в кубковых фентези, который пока еще не раскрыл полностью своего потенциала в турнирах Н2Н. Трудно делать прогнозы в такой группе, поэтому я от них воздержусь, и лучше перейду к анализу команд.

Вольски: игроков команды, которая так удивила мировую общественность по очереди вышибая фаворитов, у него нет. Хотя сам он вроде как их поддерживает. Ставка на полное доминирование Лос-Анджелеса, и равную напряженную борьбу между Рейнджерс и Нью-Джерси. Отмечу, что пока Волськи находится на высоком 13м месте в общем зачете. Джокеры: Копитар, Майк Ричардс, Биссонетт=). Трансферы - 11.

Петрус75:топовых нападающих в его составе нет. Но за счет экономии средств Хагелин играет аж в третьем звене. В случае результативной игры Ковальчука, Габорика, Б.Ричардса, Паризе или Копитара рискует распрощаться с перспективами игры в финале четырех. Но если на себя возьмут игру джокеры, которых у него пол команды, то тогда его соперникам несдобровать. Джокеры: Р.Кэллахан, Верметт, Кларксон, Ганзал, Хагелин. Трансферы -9.

Санчес-230: с ходу захватил лидерство в группе. Вот в его команде все просто, побеждают Лос-Анджелес и Нью-джерси и он на высоте, проигрывают - пиши пропало. 8!!! человек из калифорнийской команды, и 6 дьяволов. Одинокий Йоси явно не вписывается в концепцию. Джокеры: Хенрик, Зубрус, М.Бродер. Трансферы - 13.

Хоккейраша: бросаются в глаза троица М.Смит, Йандл, Экман-Ларссон, а значит вера в сухарь Финикса где-то в глубине души имеет место быть. Впрочем сухарь Рейнджерс так же нисколько не расстроит его, а вот в Куика то ли не верит, то ли денег не хватило. Хотя для подстраховки Войнов и Митчелл присутствуют. Два сильных форварда из Нью-йорка - Габорик и Б.Ричардс, такой комбинации больше ни у кого в группе не наблюдается. Джокеры: Габорик, Дж.Картер, Поникаровский. Трансферы- 15.

Составы групп (ссылки)

Regys, Uncle_antifrezee, Mata, Tanya90

WolskiPetRus75Санчес-230Hockeyrussia

Listopad, Сергей98!, Pat, Megaplax,

Купд, Maverique, Bayur, Tsar (Omsk)

Таблица результатов

Меню чемпионата мира по хоккею